Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 61 страница 90 из 295

61

Риюзаки написал(а):

я вот считаю что жизнь бессмысленна, смысл лишь в том, чтобы найти себе чем заняться...

бред. судя по тому, как удивителен наш мир, я на 99% уверен, что правда о смысле жизни откроется нам, когда мы мир полностью познаем и будет очень удивительна и проста, но до этого момента никому не придет в голову

Риюзаки написал(а):

кстати, мне тоже самые лёгкие вопросы попались, но сдал на 4 (по 5-ти бальной): из-за волнения язык заплетался - вообще ничего не мог нормально сказать...

я сегодня на 5 сдал. при том, что учил в последнюю ночь весь материал с перерывами на то, чтоб послушать музыку и поиграть в какую-то игру. тут действительно можно отупеть, если ничем другим, кроме учебы, не заниматься

0

62

Isira-san написал(а):

Ты думаешь, как все, делаешь выводы, как все, и действуешь, как все. Ведь мы действуем, исходя из того, как мы думаем, а если мы думаем шаблонно, то и действуем точно так же.

вообще то нет.
ты не знаешь меня, и говоришь что я такой же как все...как тебе не стыдно?

Lucifer написал(а):

что ты подразумеваешь под "функцией ввода/вывода"?

функции ввода или вывода.
skanf.... или же cin>>
printf... cout<<
прототипы этих функций уже хранятся в библиотеке, их же не никто по новому не объявляет, не создаёт для них прототипы...их используют уже готовыми, сделанными кем-то.

0

63

Lucifer
Так как я не являюсь медиком, мне не доступны некоторые оттенки слова.
Под словом в моем изначальном высказывания я подразумевал Кому 3 и 4 степени при длительном нахождении в оном состоянии с последующими атрафированием мышц.
С вашей позицией согласен. Изначально моя цитата не была достаточно тонкой и не выражала всех необходимых оттенков.
Но я соизволил использовать более широкие понятия, так как не нахожусь в узком кругу, где необходимы более точные изъянения.

0

64

Риюзаки написал(а):

зато практических нет.

Ты имеешь ввиду практических занятий?
И почему зато? Я бы, например, с удовольствием проходила бы устный экзамен. Мне он намного удобней письменного.

Риюзаки написал(а):

вообще то нет.

Вообще-то это был пример в самой доступной, как по мне, для тебя форме, чтобы ты мог понять мою логику.

Риюзаки написал(а):

стыдно

Щито это?

0

65

Isira-san написал(а):

Ты имеешь ввиду практических занятий?

заданий. на экзамене.

Isira-san написал(а):

Вообще-то это был пример в самой доступной, как по мне, для тебя форме, чтобы ты мог понять мою логику.

а, я думал что ты про меня.

0

66

Mark Antoniy написал(а):

Но я соизволил использовать более широкие понятия, так как не нахожусь в узком кругу, где необходимы более точные изъянения.

Как по мне это предложение содержит два высказывания, которые несут прямо противоположный смысл, что заставляет обеспокоиться за человека, с которым ведёшь беседу. Более широкое понятие, чаще всего, менее точное. А вот более точное понятие, в подавляющем большинстве случаев, узко направлено. Проще говоря - ты невистка.

0

67

Lucifer
Я пожалуй повторю.
Точность необходимо, лишь там где она нужна.
Не стоит тащить микроскоп, где можно обойтись лупой. Вы понимаете меня?

0

68

Риюзаки написал(а):

заданий. на экзамене.

Задачи тоже есть. Помню, как сдавала информатику, пришлось задачу в экселе вручную на листике писать.

0

69

Mark Antoniy написал(а):

Вы понимаете меня?

В общем, приведенное Вами возражение на моё утверждение не корректно.

0

70

Lucifer
Потому, что?

0

71

Isira-san написал(а):

Задачи тоже есть.

а, да. помню-помню, я тоже по информатике на экзамене что-то с экселем делал....что то с формулами...
но на этом экзамене - архитектура компьютера, я разбирал и собирал системник, некоторым попалось разобрать и собрать дисковод. а остальные практические - дать характеристику процессору, жесткому диску памяти и кажись системной плате.

у тебя практическое задание только по информатике было?

0

72

Mark Antoniy написал(а):

Потому, что?

Lucifer написал(а):

Кома разная бывает. Из одной человек выйдет как будто её и не было, из другой инвалидом. Так что данный пример в топку.

Я надеюсь мы не будем страдать ерундой.

0

73

Риюзаки написал(а):

у тебя практическое задание только по информатике было?

Практически по всем =.= Но у меня образование не техническое, так что я ни в чем не копаюсь.

0

74

Lucifer
Я уже писал, что людей разбирающихся в стадии комы нет здесь.
Оппонента с которым я вел дискуссию вполне удовлетворили мои аналогии.
Если нет, я  с радостью предоставлю другую доступную аналогию.

0

75

Почему так, только я вникаюсь в аниме оно заканчивается и от этого у меня вновь плохое настроение.

0

76

Mark Antoniy написал(а):

Я уже писал, что людей разбирающихся в стадии комы нет здесь.

Но любой здравомыслящий человек с достаточным уровнем интеллекта поймёт, что в вашем высказывании есть изъян.
А при желании этот изъян будет выявлен в течении пяти минут.

Mark Antoniy написал(а):

Оппонента с которым я вел дискуссию вполне удовлетворили мои аналогии.

Или оппонент на вас "болт ложил".

Mark Antoniy написал(а):

с радостью предоставлю другую доступную аналогию.

Если она такая же ущербная, то увольте.

Кавайный :) Анимешник написал(а):

Почему так, только я вникаюсь в аниме оно заканчивается и от этого у меня вновь плохое настроение.

Выбирай продолжительное аниме. 4х, 5х, 1хх и более серий.

0

77

Lucifer написал(а):

Но любой здравомыслящий человек с достаточным уровнем интеллекта поймёт, что в вашем высказывании есть изъян.

Какой интересный финт. Продолжайте.

Lucifer написал(а):

А при желании этот изъян будет выявлен в течении пяти минут.

В некоторых кругах при обсуждении чего, либо можно упускать детали и применять родовые понятия, вместо видовых.
Можно использовать выражение "планета Юпитер" в кругу где не обсуждают астрономию и где не применяется спор на около астрономическую тему.
Хотя вам любой здравомыслящий человек с достаточным уровнем интеллекта скажет, что Юпитер не планета.
Если до Вас тяжело доходят различия родовых и видовых понятий и их применение в споре, почитайте книги по риторике и логике.

Lucifer написал(а):

Или оппонент на вас "болт ложил".

Это его выбор.

Lucifer написал(а):

Если она такая же ущербная, то увольте.

Интересный финт, продолжайте.

0

78

Mark Antoniy написал(а):

чего, либо

чего-либо

Mark Antoniy написал(а):

Хотя вам любой здравомыслящий человек с достаточным уровнем интеллекта скажет, что Юпитер не планета.

Какой интересный диагноз.

Mark Antoniy написал(а):

Какой интересный финт. Продолжайте.

Mark Antoniy написал(а):

Интересный финт, продолжайте.

Сразу после вас.

Mark Antoniy написал(а):

Это его выбор.

Пожалуй склонюсь к тому же выбору.

0

79

Mark Antoniy написал(а):

Хотя вам любой здравомыслящий человек с достаточным уровнем интеллекта скажет, что Юпитер не планета.

и что же такое Юпитер, если так?

0

80

Fermi написал(а):

и что же такое Юпитер, если так?

Есть родовое понятие планета
Есть видовое понятие планета типа газовый гигант.
Люцифер пытается сказать, что везде надо использовать максимум видовые понятия.

0

81

Lucifer написал(а):

Выбирай продолжительное аниме. 4х, 5х, 1хх и более серий.

в таком случае мне надо 2хх 3хх 5хх серий

0

82

Кавайный :) Анимешник написал(а):

в таком случае мне надо 2хх 3хх 5хх серий

"One Piece" ждёт тебя

0

83

Lucifer написал(а):

"One Piece" ждёт тебя

спасибо что посоветовал

0

84

Тихо как то у вас  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0

85

это точно такое впечатление что сидят только на каникулах и на выходных - ито не на всех

0

86

Кавайный :) Анимешник написал(а):

это точно такое впечатление что сидят только на каникулах и на выходных - ито не на всех

нет, просто, вероятно, на последние сообщения в двух единственных популярных темах нечего ответить

0

87

Ферми, форума сейчас нормального как и клуба я думаю не найти сейчас
так что кроме вк ничего толкового не найти.. )
придется ломать свои принципы

0

88

Storywriter написал(а):

форума сейчас нормального как и клуба я думаю не найти сейчас

Так сделай, раз у тебя есть понятие, и надеюсь представление, что значит нормальный клуб. В нормальный клуб люди потянутся, а ты сделаешь доброе дело для фэндома и улучшения культурного уровня анимешников.

0

89

assatsek написал(а):

Так сделай

ох ю ....

0

90

Fermi написал(а):

нет, просто, вероятно, на последние сообщения в двух единственных популярных темах нечего ответить

ну и что , можно всегда начать новую, например - кто мне мог бы немного помоч с косплеем

Storywriter написал(а):

Ферми, форума сейчас нормального как и клуба я думаю не найти сейчас
так что кроме вк ничего толкового не найти.. )

вобщем да, я если честно уже ндаже незнаю чем убивать время, ато вк надоел.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Общение » Флуд-2