Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь https://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Субтитры » Сабы или озвучка?


Сабы или озвучка?

Сообщений 121 страница 145 из 145

Опрос

Сабы или озвучка?
Сабы

50% - 15
Озвучка

50% - 15
Голосов: 30

121

А в старости кто о тебе заботится будет? Дети, ибо больше ты никому не нужен (любителей квартирных махинаций, и не только их трогать не будем).

0

122

Isira-san написал(а):

А в старости кто о тебе заботится будет?

а если при жизни накопить прилично на старость? я имею ввиду не всю жизнь работать и тратиться по минимуму.
или если я не хочу что бы обо мне кто то заботился в старости?

Isira-san написал(а):

любителей квартирных махинаций, и не только их трогать не будем

окей. я понял. только родственников

Isira-san написал(а):

Дети, ибо больше ты никому не нужен

но, дети же могут стать такими, что им нужно будет только имущество. не обязательно свои дети. это же могут дети "благодарных" родственников, дядь, теть, сестер братов кума троюродного дяди мужа сестры деда мужа\жены, о которых не будешь знать. тогда, что?

0

123

Если бы да кабы...
Деньги? Да зачем они вообще нужны, когда ты остаешься одинок. Смысл в деньгах? Да, они нужны, чтобы выжить, но не в них смысл жизни.
А если ты не хочешь, то ты больной человек. Не знаю как другие, а лично я ненавижу одиночество.
Да, стать они-то могут, но это уже недочеты в воспитании, то бишь, это в большей части вина родителей, что их ребенок вырос таким.

0

124

Isira-san написал(а):

Да, стать они-то могут, но это уже недочеты в воспитании, то бишь, это в большей части вина родителей, что их ребенок вырос таким.

а я страдать буду.

Isira-san написал(а):

лично я ненавижу одиночество.

ну, знаешь, у одного одиночество – это бегство больного, а у другого – бегство от больных.

0

125

Isira-san написал(а):

А если ты не хочешь, то ты больной человек.

почему больной? у меня свои желания, у тебя свои.
и потом, если тебе станет от этого легче, скажу красным: я не говорил что не буду продолжать свой род.

0

126

Может закончите батл и пообщаетесь на более светлые темы?

0

127

Риюзаки написал(а):

а если при жизни накопить прилично на старость?

Кто тебе в старости подгузники менять будет? Накопленные деньги? Сиделка? Но сиделка за тобой присматривать будет только при наличии завещания на её имя, а лучше сразу дарственной на всё твоё имущество. А как только нужный документ будет у неё в руках жить тебе останется месяц-два.
Твои дети и внуки будут досматривать тебя даже, если ты будешь нищим говном, только лишь потому, что они твои родственники. Они тебя не бросят и обеспечат хоть как-то твою старость. Чтобы ты не подыхал в какой-то канаве на обочине, а в последние минуты жизни лежал в кровати, окружённый хоть кем-то из родных.

Риюзаки написал(а):

а я страдать буду.

Как воспитаешь, так и получишь. По трудам вашим и заслуга ваша.

Риюзаки написал(а):

я не говорил что не буду продолжать свой род.

пока что ты демонстрируешь все признаки ущербного генофонда, так что пока не видно причин для продолжения твоего рода

archangelteam написал(а):

Может закончите батл и пообщаетесь на более светлые темы?

учитывая, что тут мало кто может общаться, а те кто могу общаться уже давно аргументировано и логично высказали свою точку зрения, то какая разница о чём дальше идёт речь?

0

128

Isira-san написал(а):

А в старости кто о тебе заботится будет? Дети, ибо больше ты никому не нужен (любителей квартирных махинаций, и не только их трогать не будем).

Вы таки хотите детям такое будущее? Мне жаль ваших детей.
У моих детей и внуков должна быть полноценная жизнь, чтобы они много добились, а сидеть со стариком могут себе позволить, в большинстве случаев, лишь такие же неудачники.
Навещать пару раз в год с внуками и правнуками, это нормально. Но чтобы они тратили своё время, которое могли занять саморазвитием и достижением своей мечты, на меня, это уже крайняя степень эгоизма.

0

129

Isira-san написал(а):

то бишь, это в большей части вина родителей, что их ребенок вырос таким.

Девушка, почитайте книги по возрастной психологии, вы много для себя интересного откроете. Ребёнок как только пошёл в детский сад, то большую часть времени проводит уже в социуме и его дальнейшее развитие зависит от его индивидуальных особенностей, социума в котором он находится и уже только потом от родителей.

0

130

assatsek написал(а):

Ребёнок как только пошёл в детский сад, то большую часть времени проводит уже в социуме и его дальнейшее развитие зависит от его индивидуальных особенностей, социума в котором он находится и уже только потом от родителей.

Да и в тоже время нет. В любом случае социум пропагандирует "любовь к родителям". Поэтому родители пользуясь этой пропагандой могут выращивать более лояльных детей.

0

131

Lucifer написал(а):

пока что ты демонстрируешь все признаки ущербного генофонда, так что пока не видно причин для продолжения твоего рода

но я же не говорил что не буду, я сказал что не хочу. и потом, Сатана, тебе сколько лет?

Lucifer написал(а):

учитывая, что тут мало кто может общаться

так вам же все логично должно быть.

assatsek написал(а):

Девушка, почитайте книги по возрастной психологии, вы много для себя интересного откроете.

я бы кое что сказал в защиту Исиры-чан, но боюсь что она воспримет это в штыки.

0

132

assatsek написал(а):

сидеть со стариком

Имелось ввиду навещать почаще и не забывать о них. Ну и сиделку нанять, в конце концов.

assatsek написал(а):

дальнейшее развитие зависит от его индивидуальных особенностей, социума в котором он находится и уже только потом от родителей.

Не совсем, ведь, все-таки больший авторитет для ребенка представляют его родители, нежели нежели какой-то незнакомый дядька.

Риюзаки написал(а):

я бы кое что сказал

Говори, говори. Вдруг что-то нормальное выдашь. Нечего бояться.

0

133

Isira-san написал(а):

Говори, говори. Вдруг что-то нормальное выдашь. Нечего бояться.

да нет, уже не хочу.

0

134

Да ну? Жаль.

0

135

Да, мне тоже.

0

136

Риюзаки написал(а):

тебе сколько лет?

это пытаются угадать уже года три, по моему

0

137

ну, тебе больше двадцати? мне этого будет достаточно.

0

138

Риюзаки написал(а):

ну, тебе больше двадцати? мне этого будет достаточно.

И это правильный ответ на первый вопрос. Вы выиграли сто рублей! Поздравляю!!!
А теперь внимание! Следующий вопрос:

0

139

как можно получить выигранное бабло?

0

140

Риюзаки написал(а):

как можно получить выигранное бабло?

По правилам игры только после ответа на пятый либо десятый вопрос вы имеете право отказаться от продолжения игры и забрать деньги.

0

141

Риюзаки
Распечатать на принтере или забрать лично.

0

142

Lucifer написал(а):

сто рублей!

Белорусских, ага.

0

143

Всем хай))) Лахатрон!) Вот так на всех тут распыляться) По теме: по мне так сабы ничего( можно и японский немного подучит) но я предпочитаю озвучку. А вернее Анкорт, но больше всего ОСЛИК!!!))))

0

144

Китти, а кто тебе по мимо Анкорд и ОсликТ еще нравится?

0

145

Уточни кто тебе нравитса Китти-Girl и почему?Потомучто после просмотра аниме в озвучки АнкорДа в соло,уменя все упала и я разочировался в АниДабе после(

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Субтитры » Сабы или озвучка?