Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Японские палочки


Японские палочки

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

А вы пробовали кушать японскими палочками?
Да, и у меня отлично получаеться

47% - 24
Да, но ем я ими по принцыпу "донёс не донёс"

15% - 8
Да, если постараться, то не плохо получаеться

21% - 11
Да, но ими я в рот ничего взять не могу

1% - 1
Нет

13% - 7
Голосов: 51

1

Вот мне захотелось поинтересоваться на сколько хорошо вы дружите с японскими палочками.

0

2

Японскими не знаю даже. А вот китайскими нормально вроде получалось в последний раз... Пока хавал привык без ложки/вилки обходится :) Ну может еще помог тот факт, что я был очень голоден...

0

3

beateR
Если бы я была голодная, то я бы взяла ложку и не парилась бы палочками.
А вообще у меня вариант 3.

0

4

Ем ими только (!) луковое мороженное - получается неплохо

0

5

Dimich
чего ешь??? :blink:

0

6

О, да!! Именно его :) Рецепт, если хочешь, в ЛС напишу ^_______________^

0

7

Dimich
ну, напиши, а я поудивляюсь.

0

8

Короче - это маринованный, тонко нарезанный лук в луже 18% уксуса и горе перца. Вставляет нипадеццки! Перед употреблением засунуть на 15 минут в морозильник!
АХТУНГ!!: Не любителям острого категорически запрещено!

0

9

Dimich
не это ине на мой вкус. . . .

0

10

Кому не даю пробовать - все в ужасе плююцца и говорят "OMGWTF - каг ты это ешь??!!"

0

11

Димич ты заметил люди ну совсем не секут фишку лукового мороженого

0

12

Ну ты сечешь, я так понял! (;

0

13

Блин! Как я могу забыть СБ

0

14

О да!! СБ ^__________^
Хотя лучше писать СПСП или СПКШ или ГБКШ.... или SBP^2

*Щас меня забанят. в правилах написано "нельзя говорить на непонятные другим темы"*

0

15

Они просто неготовы получить эту информацию.Будем ждати третей революции созвездия Ореона на соженном катке.
Че щас сказал сам не понял :)

Отредактировано Sammy (2007-07-11 18:42:09)

0

16

Так ты про ту оцинкованную трубу кровавого ордена зеленых туристов? Так она в Рльехе сейчас - как на счет того, что завтра поплыть и забрать ее? Но нужно помнить об опасности нападения трех жесточайших слуг СП-СП или СП^2!

0

17

люблю есть палочками китайскими... удобно очень... ем ими всё, что можно, кроме чая )и иных жидких субстанций))) но йогурт выходило)))...делается это всё пердельно просто - макаешь палочку в йогурт и облизываешь)))

0

18

Все таки более эффективным решением было бы высверливание в палочке (одной) канала, по которому весь йогурд/цчай/кофЭ и прочие, как ты уже говорила, жидкие субстанции будут поступать прямо.... ну туда, куда и остальная еда

Отредактировано Dimich (2007-07-17 17:28:59)

0

19

Люблю и умею есть палочками с того самого момента, как посетила суши бар. Правда еще не одолела принцип работы палочек с раменом(по причине незнания рецепта этого блюда blush2 )

Отредактировано ALEX (2007-11-10 23:59:20)

0

20

палочками ем и дома, когда блюда подходящие. а в суши бар заглядываю частенько)) в общем, мы с ними дружим))))

0

21

когда мне было 12 лет,папа привез палочки из Китая)с тех пор и началось)сейчас довольно ловко ими управляюсь^_^

0

22

Очень тяжело супчик ими сербать, хотя система вроде простая - макай и облизывай(((

0

23

Лично я любимой ложке не изменяю :-)

Отредактировано Aeore (2008-01-24 08:39:42)

0

24

кстати да.. как бы я не любил аниме и все, что с ним связано, но когда голоден - бегу смело за ложкой))) палочек и в мыслях не появляется)

0

25

dozerdred
А супчик в Японии пьют ) предварительнро всё что крупное выловивши.

0

26

Ну вы гоните... Я когда был в Китае, давно - но правда, научился палочками есть за два дня...

0

27

за границей язык за неделю выучиваешь, не то шоб там палочки какие-то))))

0

28

ем только палачками  :nuts:

0

29

Triela написал(а):

А супчик в Японии пьют ) предварительнро всё что крупное выловивши

Это потому что они не додумались МАКАТЬ И ОБЛИЗЫВАТЬ!!!

Отредактировано dozerdred (2008-02-11 01:50:42)

0

30

Уже практически год все кроме супов и десертов палочками кушаю) Привыкла, удобно даже...Потом еще непривычно было вилку держать^^"""

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Японские палочки