Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Чем мы любим и не любим заниматься =)>>


Чем мы любим и не любим заниматься =)>>

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Чем вы любите заниматься? А что делать ненавидите?

0

2

+ отдыхать за городом, ходить пешком, плавать, катокомбы (особенно раньше), гулять ночью

- рано вставать, жить по расписанию

кажись всё

0

3

море

0

4

Alucard
и что это значит?
любишь или не любишь?

0

5

Люблю плавать, не люблю тонуть  :rolleyes:

0

6

Lucas

млин ! лучше бы ты нифига не писал, а то таким занудой выглядишь. чего молчишь про свою склонность к дебошу ?

0

7

люблю: петь, танцевать, писать рассказы, рисовать, играть на муз. инструментах, сидеть в инете, не спать до утра, сходить с ума...

ненавижу: рано просыпаться, убирать, устраивать дискуссии и наглых хамов

0

8

Клим

согласен. сухо получилось. но в целом так и есть. а насчёт дебоша это ты зря. брешит человек, не верьте !

0

9

Lucas написал(а):

согласен. сухо получилось. но в целом так и есть. а насчёт дебоша это ты зря. брешит человек, не верьте !

ну конечно. не отпирайся, ато выложу здесь пару твоих похождений :)

0

10

Люблю аниме о_О, тротиловые заряды весом от 5 килограмм, генераторы высокого напряжения от 100 КВ, бутылки пива емкостью 1.5-2 л. Еще люблю сидеть в катакомбах (Лукас, я вас не встречал :)). На крыше своего дома нахожусь больше времени, чем в самом доме.... ну и еще кучу всякой дури люблю (ну, не всякой, а качественно просушенной и уже забитой :) ).

Не люблю гопов, скинов, быков. Не люблю учить математику и термодинамику (штоб ее!)

0

11

Dimich

да я не особо ярый фанат подземелий, но не только водку там кушаю :)  был тока в Нерубаях, Холодной Балке ну и возле 56 школы, что на площади 10-ого апреля. ты как, с любителями ходишь (типа там : карты от руки малёванные, фонарики на пальчиковых батарейках) или с олдовыми (канагоны, диоды, спец одёжа, подробная карта, кариматы, харч) ?

0

12

С кем то, кто посередине между олдскул и нуубз. Последний раз на сутки ходили. а был нерубайзгом, ХБ, Вапнярке (это рядом с нами), булдынке (тоже рядом, только промышленные - не сильно интересно). А берем с собой нестандартный набор: пожрать, попить, мр3шник с усилком :), факел/свечи (готично чтоб было), фонари - только LED... иногда в придачу с газоразрядными. один прожектор (ксенон). Еще флажки флюоресцентные и УФ фонарик - отмечаем ходы (((:
Карта - на компе от руки. Пиво в бутылках по умолчанию ))... не злоупотребляем.
этим летом (Июль) хотим пожить там дня 3. счас набираем команду. Хочешь, дуй с нами!

ЗЫ А про 10 апреля я не знал - ганьба мені!

0

13

Dimich

когда, где и какая пограмма : окопаться или гулять-исследовать ?

0

14

Dimich написал(а):

ЗЫ А про 10 апреля я не знал - ганьба мені!

то каменоломли. очень популярны среди любителей горячительных напитков, клея и другого сурогата. но это только в "предбаннике". в глуби довольно-таки интересно

0

15

Гулять-исследовать с временными зависаниями в понравившихся местах.. вообщем, будем импровизировать

о каменоломли. очень популярны среди любителей горячительных напитков, клея и другого сурогата. но это только в "предбаннике". в глуби довольно-таки интересно

Сенк. Надо будет сходить... клеенюхателей прийдеться нейтрализовать ^____^

0

16

+ Люблю посидеть за компом пробовая что-то новое, если есть возможность, то поиграть в игры,  например такие как "Лара Крофт" или "Хаос Легион" и др. Ну, само собой Интернет. Смотреть аниме, и читать некоторые манги. А ещё гулять и общаться с интересными людьми.
- Убирать, рано вставать, делать что-то принуждённо, готовить кушать , и ещё что-то но сейчас всё что вспомнила.

0

17

Убирать, рано вставать, делать что-то принуждённо, готовить кушать

Я бы тебе готовил до конца жизни вместо сдачи сессии. Раньше это тоже было в списке моих нелюбимых дел ^^

0

18

BloodGirl написал(а):

Мы так похожи...

Я также как и наш любимый администратор Triela люблю играть в игры (в основном онлайн)  :D  люблю с чашечькой кофе и сигареткой встречать расвет, люблю сидеть у костра с друзьями и болтать на вечные темы.

Не люблю хвастунов до ужоса! Ненавижу дешевые игровые афтоматы типа "МистерТвистер" :) не люблю людей которые смотрят только на кошелёк и невзгляда в душу.

0

19

Sammy написал(а):

Мы так похожи...

чем?  :)

0

20

Ненавижу дешевые игровые афтоматы типа "МистерТвистер"

А я уже все стал ненавидеть x_X
Когда пойдем мстить? ты же явно хочешь в парочку "твистеров" всадить 5-ти колограммовую кувалду?)

0

21

BloodGirl написал(а):

Похожи в том что тоже люблю играть на муз. инс. , петь ,рисовать только я люблю не сходить с ума а просто беситься на едине  с самим собой

Dimich написал(а):

Да я согласен полностю как-то это обсудим.Кстате КУДА ТЫ ПРОПАЛ??? ДУРАК КОСТЯ ПЛАЧЕТ ПОЖЕЛЕЙ ЕГО!!!!?*???????  МЫ УЖЕ ДУМАЛИ ЧТО ТЕБЯ УБИЛИ!!!!!!!!

0

22

Я неубиваем, если только сам этого не захочу. вотЪ так
Я пил пиффо и ел много сладкого, но никуда не пропадал) А Костенька пусть поплачет еще -не говори ему, что я жив

0

23

Люблю прогулки на берегу моря или по осеннему парку. Люблю слушать музыку, общаться с друзьями, играть в комп. игры, путешествовать, смотреть аниме, создавать клипы и, конечно же, рисовать.

Не люблю скуку и ничего неделанье.

0

24

не люблю море и пляж, так как не люблю солнце. нолюблю скалистый берег и вечер.
не люблю, когда задаются, и говорят, о чем не знают.
не люблю убираться по дому, но надо((
не люблю скуку, она убивает
не люблю в течение долгого времени делать чтото однообразное.
не люблю разочаровываться
не люблю одиночество.

люблю долго ехать в автобусе на удобном месте, с плеером в ушах
люблю здоровое тчеславие
люблю читать
люблю находить новое увлечение,но быстро бросаю.
люблю независимость

0

25

м....., у мя почти то же что у Astel, но можно к люблю добавить сон и что-то вкусное пожевать, а к нелюблю - когда чего-то не понимаю, чтото неполучается или чтото слишком трудно достичь. Не лю эгоцентристов и идиотов.

0

26

m@gnum44
я с тобой полностью согласна[взломанный сайт]

0

27

люблю слушать музыку
люблю сидеть на подоконнике до полуночи и пялиться на улицу
люблю бродить по городу в дождливую или просто сырую погоду, слушая музыку
люблю убивать время посредством бесцельной и безрезультатной работы в фотошопе
или же можно убить время в интернете... вообще много всяких разных способов есть.

не люблю рано вставать
не люблю готовить
не люблю ждать, стоять в очереди...
не люблю опаздывать
не люблю выбирать

0

28

+ Наука, планета, компьютер. Экспериментировать (физика (было время - химия), электроника, компьютер). Тепло. Ходить пешком. Немного похоже на Dimich - касательно генераторов высокого напряжения :-)

- Люди. Но не всегда.

Отредактировано Aeore (2007-11-26 14:36:49)

0

29

+ Узнавать что то новое. Эксперементировать (ох и детство было ж). Увлекается чем-то от чего фанатееш.

- Одиночество. Жить по расписанию, хотя уже привык =( . Учицца )

0

30

Люблю ничего не делать.
И не люблю ничего не делать, потому что как только начинаю ничего не делать, приходится что то делать :D

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Чем мы любим и не любим заниматься =)>>