Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите ?


Какое аниме вы сейчас смотрите ?

Сообщений 1 страница 30 из 506

1

я вот сейчас пересматриваю отдельные серии GTO. редкий случай когда аниме получилось не хуже манги. а вы что смотрите ?

0

2

Midori no Hibi (Дни Мидори)
это то что я включала последнее, так как я не заседаю на одно аниме, а немного того посмотрю, другого. под настроение и возможность. например мне бы не всё подряд хотелось смотреть когда ещё кто-то есть в комнате.

0

3

Toki wo Kakeru Shoujo Полнометражка, точнее это то что я последнее посмотрел, что буду еще незнаю Ж)

Отредактировано yager (2007-06-08 12:11:06)

0

4

Samurai Champloo

0

5

DeaZ
А тебе он нравиться? так как я его не осилила до конца.

0

6

А я вообще никакое аниме сеичас не смотрю, правда кроме: Tenjou Tenge, Wonderful Days, Blue Gender, Леди Смерть, Shaman Kings, Wonderful Days, Karas, Fullmetal Alchemist, Death Note, Escaflowne, Tenjou Tenge, Wonderful Days, Blue Gender, Death Note, Shaman Kings,  Memories, Fullmetal Alchemist, Karas, Escaflowne, Shaman Kings, Karas. Интиресно дойдя до какого названия вы поймете, что они повторяются))

0

7

Glost

шарада, блин :)

0

8

Клим

не для твоего ума :P

0

9

от досмотрел Beck: Mongolian Chop Squad         . про пацанов молодых, которые рок лабали. раньше сам был в этой теме, так что аниме пошло на ура

0

10

Technolyze ..... это бред. не смотреть. Ну разве что Лейн-понимающим порекомендую

0

11

Lucas написал(а):

от досмотрел Beck: Mongolian Chop Squad         . про пацанов молодых, которые рок лабали. раньше сам был в этой теме, так что аниме пошло на ура

как раз его смотрю. хорошая аниме, без пафоса, без акцента на ловстори. хотя персонажи - неахти

даа... было дело ! ты ритм, я - бас :friends: . дальше этого, правда, дело не пошло. это от того, что у тебя слуха нету. даже гитару с грехом пополам настраивал :D

0

12

только начала Hight Head Genesis

0

13

DeaZ
А все выше ты пересмотрел уже?

0

14

DeaZ
мне бы столько время на аниме

0

15

DeaZ

DeaZ написал(а):

за пару месяцев около 2терабайт аниме пересмотрел,

:O  :O :O
Низкий тебе поклон  give_rose

0

16

А много это когда я за пару месяцев около 2терабайт аниме пересмотрел, вот то было много=)

Допустим, смотрел 15 часов в сутки (среднее значение, т.к. спят все + еда + работа[даже если отпуск]) в обычном формате (avi, wmv, etc.) среднего качества

Тогда 15*(30+31) = 915 ah
1 ah = 200 Mb / (1 / (60 min / 22 min)) ~ 555 Mb ~ 0,56 Gb
915*0.56 = 512 Gb <> 2000 Gb =>

Что-то вы напутали, товарищ! ((:

При завышенном среднем значении часов в сутки.
ah - anime hour

Отредактировано Dimich (2007-06-22 13:55:48)

0

17

Времени очень мало на аниме у меня, поэтому смотрю не так часто, как хотелось бы. В данный момент смотрю Beck и Tenju Tenge. Чо смотрел до этого даже не помню...

0

18

beateR
не помнишь? это типа посмотрел и забыл?

0

19

Triela
Нет :) Просто давно это было. Вот и не помню что смотрел. Наверное это был или алхимик, или Гури Гури...

0

20

А я щас смотрю Солдаты будущего. Вроде ничего мультик, средней паршивости...

0

21

Vel
Я в основном плохие отзывы о нем встречал, поэтому и не брался за него. Как досмотришь - дай оценку :)

0

22

Поэтому Димычь ,ты молодец, верно заметил, я чуток переборщил

Она мне сразу в глаза кинулась... эта цифра - 2Тб! :)

Кстати о ДВД: много сериалов идут на двд-хах односторонних, а на нее спокойно влазит по 26 22х минутных серий. Про movie я молчу - там действительно есть в очень гут качестве, каг раз по мувику на сторону.

И мне кажется, что ты сильно злоупотребляешь аниме! Оно тебе сильно быстро разонравится, ИМХО. Я вот как-то один раз в жизни посмотрел 46-серийник за один присест... так меня потом плющило еще пару дней, как после 5и литров пива за вечер о___________О

ЗЫ А сам то я имею всего 450 жалких гигофф онемэ, которые я  осиливал аж 1.5 года. Я вообще аниме по серии в день смотрю иногда (когда учеба) и по дофига серий (сколько смогу осилить), когда нефиг делать. НО это аниме меня так втягивает, что остальное не хочется делать. Вот это меня и пугает, что я разленюсь вконец!! Уже зад будет лень поднять, чтоб поесть... истощаю я так ))) Короче, аниме - зло (грустный вывод).

0

23

DeaZ
Devil May Cry уже две серии в сети, я хдтв второй жду. Щаз перед сном посмотрю первую :) Надеюсь будет жесть ;)

0

24

Dimich написал(а):

онемэ

Что за онемэ??? :banned:

Dimich написал(а):

Короче, аниме - зло (грустный вывод).

:O ты антианимешником стал? они тебя переманили?  :cray:

0

25

Что за онемэ??? :banned:

Фхтагн! Я часто перекручиваю слова - привыкайте :)

Какой антианимешник??? Я бы у вас тут, как минимум, не сидел. А пришел бы, разве что, всем натыкать, оскорбить, поглумиться и, без чувства вины, уйти. но все, к счастью, не так!
Отаку vs. анимешник - так и не секу разницы... знаю только муняшек и недоотакованных :))) Кто я? Да вроде не отаку, слава Богу :))) Главное дальше не поддаться влиянию.
А зло, потому что оно меня жутко разленивает (при этом нравясь). Наркотики тоже зло, а нравится

0

26

Посмотрел ДМС. Что сказать... Определенно буду за сериалом следить. Прорисовка понравилась, батальные сцены изобилуют красной жидкостью, меч крутой(!), пистолет блестит... в общем все в порядке. Насчет сюжета пока говорить что-то рано. Кстати, юмор присутствует, и это есть гуд! Конкретно в этой серии мне понравилась битва в театре. Замутки с декорациями прикольно получились.
Правда, непроизвольно хочется провести параллели с Алукардом...

0

27

Dimich
Вот так нельзя кривлять . . . .ты читал статью про онемэ?
"Онемэ — жаргонное название аниме, родившееся в среде поклонников жанра и несущее в себе негативный оттенок." Так называю людей, не разбирающихся в аниме, но говорящих о нём.

0

28

Ок, буду исправляться! (:

0

29

beateR
о, я тоже хочу посмотреть . . . .

0

30

Triela
Ну дык качай и смотри! Не пожалеешь!

DeaZ
Да я и сам в восторге :) И качество тоже у меня хдтв :)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите ?