Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Родители и аниме


Родители и аниме

Сообщений 1 страница 30 из 118

Опрос

Смотрят ли ваши родители аниме?
Да

4% - 2
Нет

63% - 26
Иногда

19% - 8
Что-то определенное

12% - 5
Голосов: 41

1

А смотрят ли ваши родители аниме? Как они его вообще воспринимают?

0

2

терпеть не могут..
а недавно я рассказал маме, что есть такая штука как хентай.... ))

0

3

Ой нее...Вся моя семья считает это ребячеством >.< никак не убедить их, что аниме не относится к простым детским мультикам...
также они всё аниме называют "сэламунами" , а когда я папу исправляю и говорю. что правильно аниме, то он коверкает так: ани ме ани бе ани ве

0

4

Моя мамка нормально относится к аниме. Тока ей не нравится что я так много за компом сижу

0

5

моя мама считает аниме детской глупостью >__<  но почему то смотрела последние 3 серии хеллсинга.......и ваще собралась заняться косплеем((((( боже,мне страшно становится представив маму с ушками и хвостиком(((((((

0

6

Ого мама и коплей 0_0

0

7

ну я Отца с Мамой подсадил:)
Единственое ей ненравится что я прихожу домой сажусь за комп и до 3 -4 ночи аниме смотрю:)

0

8

".. а в выходные я спать не ложусь вообще..."

0

9

Ckazka
а во сколько же домой приходишь тогда ? может не всё так страшно.

0

10

Дело в конечной цифре XDD

0

11

няяяяяяяяяя, всеже хорошо когда родители не любят аниме,но относятся к нему терпимо. и не мешают смотреть. ну и понякивают иногда,а то с косплеем явный перебор)))

0

12

у меня даже не понякивают. Разве что поругиваются а-ля "сделай тише свою японщину"

0

13

мама кун не одобряет , что я так долго сижу в инете...

0

14

Мой папа обожает "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь", все время пересматриваит их по несколько раз, а в детстве так вообще со мной Сейлор Мун смотрел,а мама наоборот, все время просит сделать потише звук"Чтоб не было слышно етих японских писков..." и вообще не любит когда я за компом пропадаю...

0

15

Akahiko
у тебя хоть кто-то из семьи норм относиться. а у меня ни кто ... -_-

0

16

Akahiko Повезло тебе с отцом )
Даже завидую. Не столько тому что он аниме смотрит, сколько тому, что он скорее всего очень хороший человек.

0

17

mutex, хех)))спс, даааа...добрый он и очень дружелюбный)))) Блин, почему у меня складывается ощущение что я говорю про какое-т домашнее животное?О_о...ужс...вообщем,да, человек хороший, ток я сомневаюсь что будет кто-то кто скажет"Мои родители злые и страшные!")Хех..
Triela, у меня теперь еще мама на дорамы ужасно подсела, а бабушка до этого ко всему относилась нормально О_о...что я сделала с семьей? http://alliance-fansub.ru/images/smilies/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif
Хотя меня это все проделанное и измененное устраивает)Хорошо когда подойдешь к кому-т в квартире и скажешь"Вот у Ичиго проблемы-то!" и тя поймут! или вон про синигами(шинигами) скажу чего-т, так тоже понимают)))Хе-хе))))

0

18

а я как начну маме рассказывать что и как в тетради или бличе,так она минуту вторую послушает и говорит"всё с тобой ясно"
так же проблема со временем за компом-если больше 2 -х серий это уже долго...
с папой всё проще)))Он только Хояо Миядзаке понимает а в остальное не лезет)

0

19

последнее время мать стала кривлять прекрасный и ухоласкающий ниппонский язык. как под дверью комнаты пройдет (если в этот момент смотрится анима), так сразу начинает! Жутко бесит...........

0

20

Бида. Но выход есть - фэндуб :-)

0

21

фэндуб  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

0

22

Хорошо, тогда фэндаб

0

23

Error
я джва года качал Ван пис РАВ. теперь перекачивать? неееее

0

24

Triela написал(а):

фэндуб?

Ага, fandub. Т.е. любительская озвучка.

0

25

Dimich написал(а):

я джва года качал Ван пис РАВ. теперь перекачивать? неееее

Хм... тогда остается только одно - воспользоваться наушниками.

0

26

у меня усилитель впаян в комп, перепаивать лень, допаивать гнездо лень. леньленьленьлень

0

27

Dimich написал(а):

лень. леньленьленьлень

А, ну это нам знакомо :-)

0

28

Dimich написал(а):

Жутко бесит...........

Оххх...Раньше такое было - бесило, сча уже прошло,сами ж смотрят то дорамы,то аниме)

0

29

Да нормально х) Мама даже любимые мои АМВ иногда смотрит х)))А папе я джей-музыку кидала, и  ему понравилось))) Так что было бы у них побольше времени - стали бы семьей анимешников, я бы постаралась)))

0

30

Моя мама ничего против не имеет, даже мне диски покупает, а вот папа вообще не переносит...

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Родители и аниме