Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите ?


Какое аниме вы сейчас смотрите ?

Сообщений 31 страница 60 из 506

31

Claymore смотрю, жаль что мало серий пока что есть.
И еще D.Gray-Man покачиваю

0

32

Sukisyo - мне его уже дал Methatron, а рада-то как . . .

0

33

Только что просмотрел Animatrix, Final Fantasy VII, FF Spirits Within & Steamboy
Притом Финалку седьмую и стимбоя первый раз смотрю. Короче, финалка - чисто красивые бои в стиле "японские консольные файтинги", остальное - КГ/АМ. Оценка в целом - КГ/АМ. А стимбой - вещь!!

0

34

Dimich
так у меня есть, надо глянуть на стимбоя.
А финалка Spirits Within  у меня хорошего качества есть. Довольная. хотя и не поклонница.

0

35

DeaZ
Финал Фэнтази

0

36

ЫЫЫ ГТО эта угар...!!! Я плакалЪ, когда смотрел (не забываем - "Ъ" в конце слова означает, что я плакал от неистового смеха)

Щас еще позырил Wonderful days - графень просто отпад!! Да и сюжетец интересный довольно. Меня вначале смущало то, что Корея делала (и чего его к аниме относят??)

2 Катя (все - надоело писать Triela, Henrietta etc.) Стимбоя посмотри обязательно... это паропанк, правда. Не знаю как ты к этому отнесешься.

0

37

Знаем мы, что spirits within - не по игре. Да еще и америкосское... Но нравится же, млин! :-)

0

38

Кста "духи" поспокойней, чем "детишки пришествия", где одна, как я уже говорил,  рубильня

0

39

По поводу ФФ.
Седьмую часть никто и не поймет, если не играл в игру. Это аниме ориентировано на поклонников седьмой части серии. Есть еще Final Fantasy: Dirge of Cerberus. Она идет как ОВАха, но неофициально, так как по сути является нарезкой из заставок с игры. Кстати, очень красивая вещь.

0

40

Служба доставки Кики
Angel Sanctuary

0

41

Ну и как вам Кики?

0

42

Ясно. Хотелось еще мнение Триелы услышать.

0

43

Dimich написал(а):

Ну и как вам Кики?

Могу сказать, что мило и не напрягает при просмотре. Для меня это не изъеденный сюжет, при просмотре были некоторые неожиданности. Например понравилось то, что ведьмы для людей в полне нормальное явление ( а то так уже достало, что все кто умеет колдовать должен скрываться)  и они работают вместе (доставка Кики). С концом согласна с DeaZ, но всё что хотел автор, думаю, показал.

0

44

Ясно. но Тоторо, согласись, нЯшнее ^^)))

0

45

Dimich
Тоторо ещё не смотрела на свой позор.

0

46

Pet shop of horrors

0

47

Позырил только что boku wa imouto ni koi wo suru - вроде простенький сюжетец, а торкнуло! ;\\\\

0

48

Dimich
это ж я тебе дала .  ..

0

49

Ну так!
Конечно я помню, что ты (;

ЗЫ А Тоторо посмотри! При виде его меня начинает тянуть на "хи-хи"

ЗЫ^2 Паприка ничетак! А вот hell amv - это просто капец %))) пацталом

0

50

Эх Димич когда мы осуществим передачу анимэ я уже не занаю чё делать???

0

51

Sammy
что все запасы совсем кончились?

0

52

Sammy
Да хоть щас *пошел звонить*
Triela
у кого запасы, а кому не разрешают (даже с приличными запасами)  :cray:

0

53

Dimich написал(а):

у кого запасы, а кому не разрешают (даже с приличными запасами)

почему? :(

0

54

а так. скажем, проблемы с "предками" на почве моей невообразимой лени

0

55

Да ты прям робот-анимепросмотрщик. Я тут еле серию одну жалкенькую успеваю посмотреть

0

56

Мой соед Тоторо http://rc.foto.radikal.ru/0707/eb/dc210a552e11.gif

0

57

Возвращение кота

0

58

а ты на ночное дежурство пойди, будеш больше меня смотеть=)

Все равно мне перерывы нужны!- Моск не выдерживает непрерывный поток аниме. (уж не подумайте чего-то про мой моск - он вполне нормальный. чесно)

0

59

DeaZ
Тоже нормальный.
Вообще, у всех анимешников моск нормальный *громкое заявление :-))*

0

60

В данный момент смотрю Шагающий замок Хоуэла.Вещь.:)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите ?