Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повторим ?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

я тоже за 11-е)

0

152

Я за 11-е,но не знаю как там с ночёвкой будет.Я тоже со всеми хотела бы пообщаться и с Тириэллой в том числе

0

153

Lisenochek написал(а):

и с Тириэллой в том числе

Вот и я о том же!!Т___Т....Уфф...Планирование сходки плавно заходит в странный тупик...мдаа...

0

154

Ну во общем я пришла к решению так как я не успеваю справится со всеми своми делами, которые я уже должна была сделать сегодня, поэтому я должна их сделать завтра и из-за этого не знаю во сколько освобожусь, поэтому предлагаю сходку в воскресение. Если смогу - то приду, если нет - то повеситесь без меня. На дачу лучше ехать с ночёвкой проверенное дело, поэтому думаю, что стоит перенести это на другой раз дача не развалится, да и там и осенью можно тусить ) А летом можно таим на море сходить или в парк )

0

155

Я тоже за воскресенье,но вот только где мы соберёмся и что будем делать?

0

156

Ну тут от погоды зависит )ну во общем давайте парк Шевченко, если надоест парк можно на море отправится, поэтому купальники возьмите)
Встретимся на остановке Жуковского улица Канатная

0

157

А во скок примерно будем собираться?)

0

158

Triela написал(а):

на остановке Жуковского

какие маршрутки туда идут,нэ?
И да,во сколько???

0

159

Люди я вообще первы раз могу быть на сходке  http://s47.radikal.ru/i118/1005/42/3bcbb3a9bea8.gif  Что на ней вообще делают??????Пожаааалуйста объясните :dontknow:

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-07-10 22:26:48)

0

160

єто всё зависит от места его проведения, но главная цель- максимум развлечся

0

161

Смеемся,болтаем ну и да,главная цель - развлечение^_^

0

162

Значит в 12-13 часов на остановке Жуковского улица Канатная????

0

163

ну если на дачу то тогда туда не надо вообщем надо решить! Я создам темку где будет голосование. В зависимости от кол-ва транспорта или на автобусе или на машине

0

164

А вы уже решили будет ли сходка?????

0

165

Конечно ^^

Отредактировано Richi (2010-07-10 22:56:36)

0

166

Значит завтра в 12-13 часов на остановке Жуковского улица канатная,я вас правильно понял?????

0

167

там топик создали, как решит большинство, так и будет)
но лучше де-то под крышей ибо будет дождь на 70%)

0

168

Sebastian Michaelis  заходи сюда Где собираемся 11 ...вот...а еще оставь свой номер контактный,если будет новости - напишу где как и когда))))
ну или номер Админа 0933274982 у нее и узнай ^__^
И очень надеюсь на то,что получится собраться!^_^

0

169

Итак!Ребята!Собираемся в 12 в Гор.Саду!У кого есть машина,пусть берет. Там решим куда дальше)))Так же на всякий случай подстилку возьмите)))Это железно.Менять не будем.
П.Сы.У кого есть машина - берите))))

Отредактировано Akahiko (2010-07-11 01:10:00)

0

170

Я приболел и несмог прийти, только сегодня более менее норм стало, тел разрядился а зарядка у брата в Ильичевске, сори что не смог прийти(

0