Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Субтитры » Сабы или озвучка?


Сабы или озвучка?

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Сабы или озвучка?
Сабы

50% - 15
Озвучка

50% - 15
Голосов: 30

1

Мне вот в последнее время нравятся именно сабы) Как то смотрится по другому)

0

2

Учиха Саске-кун написал(а):

Как то смотрится по другому)

Ага, взгляд направлен в нижнюю часть экрана :-)

0

3

х))) Точно))

0

4

Сабы уважаю.  озвучка идет в ход на сабонеподдерживающих девайсах

0

5

Tol'ko saby, t.k. igra golosov seyu prosto nesravnima =)

0

6

Неплохо было бы добавить в голосовании вариант вроде "Мне все равно" или "Зависит от ситуации".

0

7

уже поздно...исправить не могу..и как я поняла - это и есть твой ответ )

0

8

Я больше предпочту оригинальную озвучку (сабы), так как она приятнее, хотя полное дублирование тоже классно, а озвучка нужна когда смотрю на телеке ибо плохое зрение и сабы не вижу, да и плохо плеер отображает, или когда компания людей...вот тогда и озвучка

0

9

Triela написал(а):

и как я поняла - это и есть твой ответ )

В общих чертах да. Но вообще, есть нюансы.

0

10

Сабы,потому-что сейю замечательные, бывает иной раз смотрю аниме именно изза того,что озвучивает любимый сейю...вот ...а озвучка?Ну пусть наши сначала дотянутся в мастерстве озвучивания,а потом уже и озвучивают)))Хотя ,конечно,прекрасно понимаю что некоторые любят озвучку,и спокойно к ней отношусь,но если есть выбор - конечно сабы)

0

11

Akahiko написал(а):

но если есть выбор

Что значит "если есть"? Сабы всегда появляются раньше озвучки, а скачать равку сейчас не проблема.

0

12

Ну было как-то с какой-то анимешкой,что сайт с сабберов глючил сильно пару дней,пришлось ову с озвучкой смотреть)))

0

13

Это уже от силы воли зависит. Если б очень хотела с сабами посмотреть - подождала бы :-) Я вот до сих пор жду выхода DVD "Исчезновение Харухи Судзумии", хотя экранка уже больше двух месяцев есть в Сети.

Отредактировано Error (2010-06-19 22:13:40)

0

14

Нууу...даа,как бы...но все равно хотелось побыстрее посмотреть,тогда меня так заинтересовали этой овой,что помнится хотелось побыстрее глянуть)))Но это все равно не принципиально,тем более озвучку от Кубы люблю,веселая)))Хотя и сабы предпочитаю больше...У меня на дисках в основном озвучка,и не жалуюсь)))Вообщем я за сабы,но и с озвучкой смотрю)))

0

15

Стараюсь все смотреть с сабами) Из озвучки могу только ОсликаТ слушать и Анкорда на крайний случай х)

0

16

Озвучка исключительно АниДабовская.. )) Либо Реанимедия - но это редкость.
В остальных случаях сабы.. ))

0

17

более склонен к озвучке... в основном анидаба )
сабы уже болят глаза читать xP

0

18

Ну. Я не против сабов, я успеваю и читать, и смотреть. Озвучка - только если анкордовская *-*

0

19

В кинотеатре - озвучка.
Дома - пофигу. Хоть ансаб.

0

20

Nadeshiko Takei написал(а):

Озвучка - только если анкордовская *-*

однозначно да!)))

0

21

однозначно сабы ибо умею сверх-быстро читать XDD, так как голос сейю безподобен, а от некоторых переводов мутит просто  http://alliance-fansub.ru/images/smilies/62.gif

0

22

зависит от ситуации) если есть озвучка кубы либо анкорда - смотрю с озвучкой, ну ещё интерестный голос у генриетты. но при отсутствии нормальной озвучки смотрю с сабами)

0

23

озвучка всегда будет лучше сабов

0

24

Я даже незнаю. Иногда сабы читать трудно (бывают калично сделанные) и иногда озвучка такииим голосом, что уж лучше сабы те читать Т.т

А я когда-то смотрела анимешку, там озвучка и сабы вместе... и знаете, я читаю один текст, а слышу совершенно другое... Оо
убийственно переводят.

0

25

Whiskas? написал(а):

там озвучка и сабы вместе...

идиотская - имхо - затея.
едва ли не вчера думала анимешку глянуть... но в ней и сабы, и озвучка... мой мозг взоралсо, зато я знала, что следующее скажет озвучивший, хе, играла в экстрасенса вместо просмотра... через минуты три выключила... бесполезно.

сабы... к ним привыкаешь... если, правда, аниме в хорошем качестве... ибо недавно озвучка серий каюкнулась, пришлось смотреть с сабами *категорически против Персоны99*, ну сабы это единственное, что я видела... х____Х

смотрела с сабами Шуго Чару... а блича и фейри тейл теперь не мыслю без голоса Анкорда-самы... я не голосую...)

0

26

эммм можно вопрос, а за что я голосовал? о_О

0

27

Я всегда и везде предпочитаю озвучку http://alliance-fansub.ru/images/smilies/9.gif  , ибо сабы обычно еле успеваю прочесть или неуспеваю)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/107.gif --я выглядел примерно как этот смайл когда пытался посмотреть Lucky Star!_!

0

28

Дмитрище написал(а):

обычно еле успеваю прочесть или неуспеваю

годы тренировок не пройдут даром))

кстати сабы очень полезны, хорошо развивается  скорочтение, я по себе заметила  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

0

29

Whiskas♥
да именно так

0

30

Люблю смотреть комедийное аниме с озвучкой от (Ancord) хотя они многое додумывают сами но это в тему... А вот остальные жанры предпочитаю смотреть с Кубой77 или Добрым Сказочником)

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Субтитры » Сабы или озвучка?