Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Юмор » Смешные истории из жизни


Смешные истории из жизни

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С каждым наверняка случались какие-то смешные истории в жизни, давай расскажем о них?

0

2

Да, было дело. Стоим с корешем в разных кабинках (в пункте "М" универа) - он не пришел на пару, а я рассказываю, как препод-лох ведется на "я болел" и ставит зачеты просто так.
Выходим, вообщем, а этот препод стоИт в третьей кабинке и все слушает. "OMG!!!!", подумал я
Сначала был шок, а потом нас жутко стало переть.
Это одна из 843 моих смешных историй.

Отредактировано Dimich (2007-06-26 19:35:12)

0

3

снимем аниме по этой истории

а мне, вот к примеру, летучая мысшЪ залетала в комнату - было смешнее :)

0

4

Димич ты вспомни и раскажи как мы крышу твою тушили!!! Умора!

0

5

О, точно! Сейчас... подождите чуть))

0

6

Короче, дело было лет в 14 ыли 15 - точно не помню. Полезли я и Сашог на мою крышу, но поскольку делать на ней было абсолютно нечего, мы решили взять с собой куски скомканной бумаги... ну поподжигать да покидаццо куда-то. Зажигаем, значит, очередной кец и кидаем его в какую-то трубу, торчащую из крыши. Бумага с радостью туда падает, продолжая при этом гореть, и зажигает какие-то тряпки, пропитанные маслом. Ну все знают, что тряпки в масле горят хорошо.... вот они и разгорелись нехило. Дым валит, огонь (вроде) расходится - мы, естественно, впали в легкую панику, НО тут нас осенило! - а не облегчиться ли нам в эту трубу? - авось огонь и погаснет. Но не тут то было! - оно так же сильно продолжало гореть. И тут я толкаю идею:......... мы бежим ко мне домой и берем 4 литра воды, говоря моим предкам, что это мы мышь из норы хотим выкурить, а сами мо всех ног на крышу... ну потушили мы этот факин огонь, ясное дело)) но теперь с огнем ведем себя аккуратней - ограничиваемся поливанием прохожих бензином с последующим поджиганием)))

0

7

А я пока раскажу как мы малого пугали у себя в деревне лет 5 назад.
Ну было это в середине лета.Решили мы друга своего напугать и таким тупым способом ну просто ахтунг.
Долго думали, чем бы его напугать и решили сделаем НЛО он их страк как боялся.Собрали все что нужно, сделали и дожидались ночи. Гдето за час до шоу решили 5 человек переодеть в цыганей и пусть тоже его пугаю(как говориться с цыганями всегда веселей).Одежду для циганей нашли там где бы и цигане не додумались наверно да ещё и с характерным запахом. Ну и представте стоит этот пацан на улице в 12:00 ночи и тут к нему навстречу бежит орава ревущих циганей с летающей тарелкой над головой, приэтом пока до него добежали половина циганей попадало , потому что на улице работало 2 фонаря и те в конце улици.Парень бедный 3 дня дома сидел ему тогда лет 9-10.
Потом еще неделю сплетни по селу ходили про бешаных циганей. Нам постоянно говорили долго не гуляйте цигане сидят начеку.Смешно было когда нас нашими же циганами пугали. :)

Отредактировано Sammy (2007-07-04 17:35:29)

0

8

История ну просто гон самый настоящий :))

Отредактировано Sammy (2007-07-04 18:41:45)

0

9

да пусть твоя. я что - помню, думаешь?)

0

10

так вот кто тебе плюсики ставит!))

0

11

Нет, это  всё ночьные ниндзя-робингуды ))

0

12

Вырезки из чатов,асек,форумов и тп.Взято с башорга:
<Daemon> ахренеть
<Daemon> по радио россии передача про аниме
<Daemon> правда про то, как патчить кде под фрю, там не рассказывают :(

нет ничего хуже, чем начальник бывший зек( теперь весь офис матерится как сапожники(
Gerb (13:12:50 4/08/2007)
эт фигня, нет ничего хуже, чем начальница анимешница, теперь весь оффис някает :*(

0

13

Баш говорит(из переписки в аське, как раз в тему):

GOFFER:знач слушай)сижу на остановке, курю.Через дорогу сидит паренек в костюме ниндзи(ибо фестиваль анимэшный),к нему подходят четыре враждебно настроенных субъекта.После недолгого разговора ниндзя лишается сумки и получает в ухо.Ниндзя удаляется.Бравая четверка начинает делить добычу,тут из-за поворота вылетает армия зайцев,котов и ангелочков с мечами,жезлами и тп.Оглашая окрестности дикими воплями:НЯЯЯЯЯ!!!и БЕЙ КАЗУАЛОВ!!!направляются в сторону наших героев).Герои,смекнув шо это по их души пытаются ретироваться.

бублик:и че?

GOFFER:а ни че).Не успели).Прочувствовали на себе всю силу японской анимации.

бублик:забавно)

GOFFER:так вот кода зайцы их отделали, то нарядили эти тела в уши и зеленые парики и начали с ними фоткаться)))

0

14

Откопал фотки боя на световых мечах... эээх - были времена))))
ПС: я Дарт)))
ПС: Фотик не работал от ВЧ помех... пришлось дебильником фоткать - его хоть не жалко))
http://i026.radikal.ru/0712/3b/de45ca98142bt.jpg

0

15

Dimich
Осторожнее, это не очень полезно для здоровья. А то будешь как великий Тесла бояться солнечного света потом ;-)

PS: Цветные ЛДС специально для опыта покупал ? :-]

антиоффтопик:

Опять БАШ (Осторожно - мат! Не вляпайтесь ;-) )

FaultcorE: я завязываю с просмотром аниме. боевой слизень - это для меня уже слегка черезчур
FaultcorE: и он, блять.....
FaultcorE: РАЗГОВАРИВАЕТ ЖОПОЙ, ПОНИМАЕШЬ?

Отредактировано Aeore (2007-12-02 17:53:52)

0

16

Aeore
Что там свет... я боюсь один находицца в ванной о_О)))
А вот ЛДСки я получил в свое время от кореша в виде жирного пака! Там еще на каждого по одной хватит))

0

17

Всем рекомендую взять на вооружение ;-)

--- ---
(DarkElve) Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове
--- ---

0

18

Aeore
ну и к каждой в придачу по генератору (для засветки) за кругленькую сумму))

--- ---
(DarkElve) Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове
--- ---

%)))))))

0

19

могу и я рассказать..... это случилось не так двно, в этом классе в первом семестре!
нуу вообщем  мы пришли на химию, было в среду, как раз должен быть зачет, урок начался, тишина просто гробовая, и тут на весь класс играет тема Акацук у ми на телефоне....таю-сан бедная перепугалась, а химичка округлила глаза, типа аля блюдца....
я поняла что не выключила телефон...
хорошо что никто не обратил на это внимание, но мы долго смеялись, и терь я полюбому где я не нахожусь выключаю звук на телефоне

0

20

Это было не совсем со мной,но с моей школой.)
за день до выпускного,кто-то поджог кабинет Рисования и укр.Литература.Ночью.Когда пришла училка,увидев это,чуть в обморок не свалилась.)Все окна выбиты,кабинет весь чёрный,все её и её быфвших учеников работы сгорели.А мы потом долго ещё смеялись с этой ситуации,потому что когда открылось кто это-те самые выпускники,которым совсем не нравилась эта училка.однако ей не сказали.Видимо.не хотели палить в будущем

0

21

Смешных нету... Тока грустные.
То я об ванну головой ударюсь, то об погог споткнусь, то мне кот на спину прыгнет.То я после дождя за хлебом пойду, упаду лицом в лужу....
А руку не хто не даст. :rolleyes:

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Юмор » Смешные истории из жизни