Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Аниме логово


Аниме логово

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Хотели бы вы себе аниме логово?
Да

93% - 14
Нет

6% - 1
Голосов: 15

1

Хотели бы вы, чтобы допустим у нас  как у клуба было постоянное место сбора, что-то вроде комнатки, где мы бы приходили и развлекались, планировали что-то , обсуждали ) ?  Ну вообщем кто смотрел Меланхолия Харухи Судзумии , вот как они там собирались в кабинете )

0

2

Приезжайте ко мне в город - уже готовое почти есть)

0

3

Dimich
так вы же его строите для музыки ) да и далеко всем одесситам туда ехать...

0

4

Какая знакомая проблема...
Найти помещение для клуба это всегда головная боль

0

5

Снимаемая деньгами)

0

6

Хочется...но..мм..думаешь выйдет?(к Триэле)

0

7

Давайте у меня в гараже! Чем не логово?)

0

8

Мне кажется, для начала необходимо определиться, для чего нужно это логово. Ну вот собрались там все, дальше что? Например, музыканты в своих логовах лабают. Команда SOS обсуждает планы по поиску инопланетян, пришельцев из будущего и экстрасенсов. А анимушникам что делать?
Разве что зимой гонять чаи с пироженками, да смотреть аниму на большом экране (который стоит больших денег). Причем с последним могут быть трудности - нужно ведь выбрать то, что захотят смотреть если не все, то хотя бы большинство.

Отредактировано Error (2010-08-06 22:56:26)

+2

9

Комната  развлечений и дел! Можно ведь не просто чаи гонять, а занятся ещё чем-то! Например созданием манги, или фанфик всей толпой написать, поиграть в те же го или другие игры, заняться озвучкой аниме. Да там бы придумали ) Да и зимой действительно негде собраться , только кафе. А там шумно, много людей и т.д.

Akahiko написал(а):

Хочется...но..мм..думаешь выйдет?(к Триэле)

Пока я спрашиваю , а хотят ли)

0

10

Triela написал(а):

а занятся ещё чем-то!

Так я ведь как раз и спросил: чем?

Triela написал(а):

Например созданием манги, или фанфик всей толпой написать

Подозреваю, что этим толпой лучше не заниматься. Ибо выйдет полная фигня.

Triela написал(а):

Да там бы придумали )

Не-не-не, оформить себе логово, это не мороженко купить. Все необходимо предварительно обдумать.

0

11

В этой части САМОЕ ПРОБЛЕМНОЕ ДЕНЬГИ! Если бы у кого ещё кроме меня было желание организовывать пати, то заработанные деньги ( а надо сделать так, чтобы они были) вложить в это самое логово. Проблема в том, чтоэто не постоянный заработок, да к стати можно было бы тоже выпускать журнал, и на этом зарабатывать. Ну так вот если это логово принадлежать нам не будет, то надо будет каждый месяц платить за аренду, пусть даже если это будет какой-то подвал, то плата всё равно будет...хотя может так же посчасливится как Димичу, что просто подарили ) Хотя в даный момент занимаюся стройкой звукоизоляции (нам это не надо думаю) , дверями и замками .

0

12

И да о том, что во нас мало, что мы можем, думаю, если мы займёмся чем-то интерессныйм, то и людей появится больше, ибо встречаю уже порядко людей которым надоело просто шлятся по улице.

0

13

Triela написал(а):

организовывать пати, то заработанные деньги

Хорошо, если организовав пати отработаешь в ноль. А если в минус уйдешь?

0

14

пока не попробуешь не узнаешь ) а вообще я уже делала пати, но там мы не правильно рассчитали людей, думали на 150, а получилось 80, а теперь я знаю, что надо рассчитывать реально на 50, но чтобы вместить можно было больше, чтобы лучше кому-то места не хватило, чем в минусе остаться, и главное что-то интерессненькое. А может и не только орентироваться на анимешников, вот допустим турнир по играм интерессно всем любителям видеоиграм.

0

15

Все же предлагаю для начала определиться: зачем нужно логово (что мы там будем делать)? Только давайте без пространных ответов вроде "веселиться".

0

16

Ох ребятки, на крупно повезло - меня посетила гениальная идея! Суть такова:
Мы откроем то, что по праву можно называть гордостью японской культуры - мейд-кафе!

[реклама вместо картинки]

Днем и вечером это будет кафе, а ночью и утром - аниме-логово. Девушкам с форума достанутся роли служанок, а я, так и быть, буду директором. Так как конкурентов у нас не будет (по-меньше мере первое время) у нас будут сверхприбыли.
В общем, кто там у нас учится на экономическом факультете - давайте скорее пишите бизнес-план.

0

17

Error написал(а):

а я, так и быть, буду директором.

Ишь ты какой!Выбрал себе должность!Вон лучше барменом будешь,а директором буду я!*_*...Да и по специальности - моё *_*...Хи-хи-хи-хи-хи!!!

Вообщем я как бы за встречи и веселье,но как бы против неопределенности и неорганизованности(вот появятся лишние деньги,тогда и буду за неопределенность...наверное...а так,то хотелось бы все знать ^_^))))Мм...Вообщем пока читаю вас и думаю)))

0

18

Akahiko написал(а):

Вон лучше барменом будешь,а директором буду я!*_*

Не, ну я не против быть барменом. Но вот сделать тебя директором тоже не получится - кто же тогда будет официанткой?

0

19

это что получается мне тоже нельзя быть директором?

0

20

Получается что да. Можно, конечно, попробовать совмещать две должности, но если клиентов будет много (а мы ведь надеемся на это), то можешь не потянуть.

0

21

о, я знаю мы из мальчиков тоже сделаем официантов, чтобы привлече женскую половину )

0

22

Error написал(а):

кто же тогда будет официанткой?

Мммм....Девушек-анимешниц полно в Одессе))))Ну и у нас в клубе их тоже не мало)))^___^
Так-что...хе-хе-хе)))))

Triela написал(а):

чтобы привлече женскую половину

Вот и я о том же,представляешь такие вот красавцы,одеты аля Темный дворецкий прислуживают...Будет что-то на подобии Оранской школы))))

0

23

Какие планы наполеоновские Оо

0

24

Учиха Саске-кун
А ты как думал? у нас всё серьёзно!

0

25

Triela http://s61.radikal.ru/i172/0901/cd/87e45c8ebd04.gif  крутые)

0

26

*мрачно*не вы первые не вы последние...

0

27

что-то вас понесло...

0

28

Мне понравилась идея Триэлы касательно журнала, это пока что самое реальное из того, что прозвучало.
Конечно, если бы были средства, кафе тоже выглядит весьма привлекательным, но в эту идею изначально нужно вложить круглую сумму.

0

29

Triela написал(а):

о, я знаю мы из мальчиков тоже сделаем официантов, чтобы привлече женскую половину )

Ты не понимаешь сути мейд-кафе. Там принципиально не может быть мальчиков-официантов.

Akahiko написал(а):

Ну и у нас в клубе их тоже не мало)))^___^

Но я бы и не сказал, что много. Так что, управленческие функции придется взять на себя парням, а девушки будут работать в зале.

Black catAnca написал(а):

Конечно, если бы были средства, кафе тоже выглядит весьма привлекательным, но в эту идею изначально нужно вложить круглую сумму.

Ну так возьмем в банке кредит под залог чьей-нибудь квартиры.

0

30

Error написал(а):

чьей-нибудь квартиры

директорской

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Аниме логово