Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Аниме логово


Аниме логово

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Хотели бы вы себе аниме логово?
Да

93% - 14
Нет

6% - 1
Голосов: 15

31

Dimich написал(а):

директорской

Как это не прискорбно, на директора не оформлена ни одна квартира.
ИМХО, лучше заложить квартиры официанток. Так у них будет здоровская мотивация хорошо работать.

0

32

Dimich написал(а):

директорской

Поддерживаю!

0

33

Если мне не изменяет память, Triela хотела быть директором. И вот я тут подумал: а почему бы и нет...

0

34

Dimich написал(а):

директорской

+1 всецело за!!! если мне не изменяет память, там три кандидатуры позарились на должность директора!

+1

35

Giniol а чего мрачно? о_О

Итак киноплёнка с мечтаний Триэлы:

4х7 м комната, на стенах висят аниме плаkaтики, стоит средней величины стол, вокруг него Г-образный диван и ещё 2 табуреточки. Всё это рассчитано не теснясь на 10 чел. У нас есть телек на против и двд выигрыватель, а ещё коврик ДДР. Шкафчик в котором можно найти мангу, карты, настольные игры и прочие развлечения. Стены в аниме плакатах и наших рисунках, доска с нашими надписями поставленных целей. И чтобы мы там собирались обсуждали аниме, развлекались, обдумывали дальнейшие планы, репитировали там сценки, которые будим показывать на вечеринках, фестивалях, помогали шить косплей друг другу, занимались бы производствой нэко-ушек и продовали бы за дорого, выпускали бы журнал аниме, и кучей кучей ещё чего ) Это комната для веселья в большой кампании, это творческая мастерская, это пунк по обмену манги, это место для серьёзных обсуждений всех клубов по поводу фестивалей, это штаб квартира, в которую можно приходить в любое время суток и найти поддержу в трудное время )

Фильм окончен...сильно не смеяться над сценарием.

+1

36

Black catAnca
заложим все три!!

+1

37

Dimich написал(а):

заложим все три!!

гениально! я тож об этом подумала!

0

38

у меня нет своей квартиры...меня-то и из этой выгоняют

0

39

Triela написал(а):

х7 м комната, на стенах висят аниме плаkaтики, стоит средней величины стол, вокруг него Г-образный диван и ещё 2 табуреточки. Всё это рассчитано не теснясь на 10 чел. У нас есть телек на против и двд выигрыватель, а ещё коврик ДДР. Шкафчик в котором можно найти мангу, карты, настольные игры и прочие развлечения. Стены в аниме плакатах и наших рисунках, доска с нашими надписями поставленных целей. И чтобы мы там собирались обсуждали аниме, развлекались, обдумывали дальнейшие планы, репитировали там сценки, которые будим показывать на вечеринках, фестивалях, помогали шить косплей друг другу, занимались бы производствой нэко-ушек и продовали бы за дорого, выпускали бы журнал аниме, и кучей кучей ещё чего ) Это комната для веселья в большой кампании, это творческая мастерская, это пунк по обмену манги, это место для серьёзных обсуждений всех клубов по поводу фестивалей, это штаб квартира, в которую можно приходить в любое время суток и найти поддержу в трудное время )

Перенесем в тему "Что тебе снится?"

0

40

Ах да главная причина от куда у меня это всё в голове появилось - это проблема сборов зимой, когда хочется в тихом месте посидеть, а никто домой большую толпу не собирёт, да ещё и часто. Ну и после того как была в логово клуба Тангар и как ходила в офис по обсуждению, увы уже не сбывшегося фестиваля...всё это было удобно.

0

41

Triela написал(а):

это проблема сборов зимой, когда хочется в тихом месте посидеть, а никто домой большую толпу не собирёт, да ещё и часто.

Раз уж дело в этом, то, быть может, стоит подыскать нормальное кафе, в котором можно будет в уютной обстановке посидеть компанией? Все равно ведь у большинства не получится каждый день приходить в логово, а раз в одну-две недели можно и в кафе собраться.

0

42

Triela написал(а):

Итак киноплёнка с мечтаний Триэлы

Т_Т....Хочу!

Triela написал(а):

меня-то и из этой выгоняют

Аналогично О_о

0

43

Error
в кафе от людей не избавиться! да и не то...там сильно ограничены возможности. короме как кушать и общатся больше ничего.

0

44

Triela написал(а):

в кафе от людей не избавиться!

Можно поискать кафе с отдельными небольшими залами. Не уверен, но думаю, такие должны быть.

0

45

Не, кафе это не то все-таки, но и логово - утопия

0

46

Dimich но вам же повезло... -____-

0

47

Это не удача - нужные люди были жестоко запуганы

0

48

Что теперь мешает? Эмм?

0

49

О, народ, можно было бы потом в аренду давать другим клубам аниме )))

0

50

Triela написал(а):

О, народ, можно было бы потом в аренду давать другим клубам аниме )))

Ок, давайте займемся дележом шкуры не убитого медведя. Кто придумает лучший способ использования помещения, которого у нас нет, лично от меня получит половину от ничего!

0

51

Очень хочу, и даже хочу помочь в строительстве.

0

52

А что тут говорить (могут и забанить, а то), но клубная комната у моего клуба есть, где собственно некоторая часть по субботам и собиралась.
Все же признают, что лучше, конечно, клубная комната которая будет доступна в режиме 7/24 для членов клуба. Пока что не позволяют возможности.

0

53

assatsek
это хорошо, что у вас есть, ты бы лучше рассказал как у вас это получилось...

0

54

Triela написал(а):

это хорошо, что у вас есть, ты бы лучше рассказал как у вас это получилось...

Поискали в объявлениях, поспрашивали у членов клуба. В последнем случае оказались некоторые зацепки, вышли на директора, поговорили за время и арендную плату, всё.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Опросы » Аниме логово