Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » Онлайн игры


Онлайн игры

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Tabito-san написал(а):

Сублимация и эрцац реальному сражению. ты не чувствуешь дыхания противника, эту незабываемую ауру. Которую можно встретить, только в реальном и живом матче.
Когда я говорю все, это значит все, без исключения

Ты не прав. Часто это единственная возможность сыграть с противниками, которые гораздо выше уровнем, чем те, что ты можешь найти в Одессе.
Конечно, онлайн го, не заменит того ощущения и сосредоточенности, которое возникает когда играешь в живую.
То же самое и с шахматами и с маджонгом. Игра с живыми противниками при личной встрече это хорошая тренировка и приятное времяпрепровождения, однако навыки свои надо повышать играя с противниками, которые превосходят тебя в уровне.

Tabito-san написал(а):

ха-ха-ха. Зачастую лидер в клане =/= лидер вне пределов монитора.

Таки да. Часто это задрот, который в реальной жизни не может сказать здрасьте и продавщице в магазине, хотя и не обязательно.

Tabito-san написал(а):

что быть наркоманом, не обязательно употреблять вещества.

К сожалению да, часто это просто большая зависимость от чего-либо, благодаря которой наступает стагнация или регресс личности.

Tabito-san написал(а):

Асс, препод из ОНАС. зря ты это сказал.

И к чему это?

0

62

Ainako написал(а):

старых идеологий и взглядов на жизнь,

Какие же новые? Что они из себя представляют?
Мне просто интересно.

0

63

Tabito-san написал(а):

что Любить, надо уметь Ненавидеть.Все поганое. греховное и черное, должно быть сожжено в очищающем пламени.

Такой взгляд наталкивает на мысль, а не инквизитор Вы часом?... Ато от таких слов чуток мурашки по коже бегают...

Tabito-san написал(а):

оправдание неудачников. Навыки можно развивать эффективней, гараздо эффективней нежели сидя за компьютером.И да если ты уже третий раз это тянешь. какие навыки ты развил у себя?

Ту же, банальную, скорость набора текста, способ вести беседы с человеком не используя матерых слов и неправильных выражений, та же ла2 дала мне толчок на изучение ООП на платформе Java, изучение БД на основе MySQL, и просто интерес ко всему новому.

Tabito-san написал(а):

тебя и любить не научили. Любить всё - любить ничего.

Уж извините что у меня частичные взгляды хиппи на весь мир :P

Tabito-san написал(а):

Если реакция развивается дял того, чтоб её использовать в игре и дальше. То не засчитано.Если реакция развивается для повсеместной жизни или професси. Есть более эффективные методы. Так, что тем более не засчитано.

Реакция своевременного нажатия нужных клавиш при работе с пультом, да и в играх все клавиши проше ведь запомнить когда много печатаешь

0

64

assatsek написал(а):

Какие же новые? Что они из себя представляют?Мне просто интересно.

За старыми идеологиями и взглядами я имею в виду СССР и до его развала (м.б. выше) когда люди сначало были под твердой рукой которая мало позволяла развиваться в различных направлениях и препятсвовала развитию стран за пределы границ СРСР и до момента
"авторитарный характер советского общества (гонения на церковь, преследование КГБ диссидентов, принудительный коллективизм, господство одной идеологии, идеологическая зашоренность, запрет на общение с заграницей, цензура, отсутствие свободного обсуждения альтернатив (особенно важно для интеллигенции));
растущее недовольство населения из-за перебоев с продовольствием и самыми необходимыми товарами (холодильники, телевизоры, туалетная бумага и т. д.), нелепые запреты и ограничения (на размер садового участка и т. д.), постоянное отставание в уровне жизни от развитых стран Запада;" Wikipedia
Уважаемый Tabito-san сам сказал что у него 16-летний стаж, а значит он минимум 1980-1984 г.г. А в те времена еще правил совет.
Соответственно у тех людей были другие взгляды на нынешнюю жизнь, им навязывали другую волю в отличии от нынешних времен.

Отредактировано Ainako (2011-04-01 16:14:39)

0

65

Ainako
Ну и? Что такое авторитарный режим и тоталитаризм я знаю довольно хорошо, но всё никак не могу каким образом это связано с его или моими взглядами на жизнь.
То что человек не должен сидеть сложа руки или кликать мобов, а заниматься саморазвитием и думать головой не связано с СССР.

0

66

СССР был взято как пример взглядов людей на жизнь до его распада и после. Как изменилось человеческое мнение, когда одни привыкли видеть мир через стенку, а другие через глаза (перен. смысл "смогли взглянуть на мир свободно")

0

67

Собственно тема была зацеплена ибо взгляды Tabito-san'а вкорне отличались от моих из за существенной разницы в возрасте

0

68

многабукафф ниасилил =\

ни во что онлайн нынче не играю. разве что в огейм , но это браузерка. Ла2 и Вов достали.

0

69

Да там и читать то толком нечего... Одни дискусии которые с тематикой МММОРПГ почти никак не связаны=) Из браузерок единственное что мне когда-то понравилось это травиан, да и то всего на пару дней

0

70

Всё таки хотелось получить ответ на:

Ainako написал(а):

старых идеологий и взглядов на жизнь,

Какие же новые? Что они из себя представляют?
Мне просто интересно.

0

71

assatsek написал(а):

Всё таки хотелось получить ответ на:Ainako написал(а):старых идеологий и взглядов на жизнь,Какие же новые? Что они из себя представляют?Мне просто интересно.

Новая идеология - установление новых правил, взглядов на историческое прошлое, самоосознание человека без навьязывания другими людьми своего мнения (за пример можно взять столько раз жеваный здесь СССР как примерник старых идеологий).

0

72

Таким образом, в общих чертах, идеология - это система идей, оценок и взглядов на прошлое и настоящее. Проекция, определенный идеал будущего, к которому стремятся люди. Политическую идеологию можно назвать идеологией второго порядка. Первый порядок - это вся совокупность общественных идей, относительно собственного исторического самоосознания, видения настоящего и взгляда в будущее. Например, россияне видят себя в прошлом великим имперским народом, временно величие потеряно, будущее - в возобновлении могущества. Власть России очень четко поставила себе на службу внутреннее желание народа. Правительство США убеждает своих граждан, что войнами по миру они несут народам взлелеянную в мечтах свободу. Японцы вооружились технологиями, но уважают свою древность. Британцы тоже имеют историческое величие, но империи им в настоящий момент не нужны, достаточно королевы и традиций. Таких примеров можно назвать очень много. Информационная система каждой из стран средствами литературы, СМИ, кино, музыки и др. лишь усиливает установленную идеологию общества. В конкретную эпоху и время направляет ее в нужном для элиты направлении. Сложнее со странами, где нации формировались в условиях чужого идеологического поля, то есть без собственного государства. Там происходят постоянные поиски определения самих себя. (с)http://intv.ua/

0

73

Ainako
Понимаю, что может трудно для восприятия, но привыкай обходится без копипасты и выражать своими словами.
Пример той новой идеологии которой ты придерживаешься. Её название, основные положения, что из себя представляет в общем, как возникла, основные книги и авторы, которые её разработали.

Отредактировано assatsek (2011-04-01 17:23:17)

0

74

Ainako написал(а):

Информационная система

О, ужас. Оперировать понятием информационная система, не представляя какие виды есть и что из себя представляют.
Ещё бы информационную войну приписали.

Отредактировано assatsek (2011-04-01 17:24:41)

0

75

Хм. Рабочий день закончен, можно спокойно отписаться. Приступим.

Ainako написал(а):

идеология - это система идей, оценок и взглядов на прошлое и настоящее.

Кто эти носители идеологии? Человек, стратос, толпа, государство?

Ainako написал(а):

Проекция, определенный идеал будущего, к которому стремятся люди.

Бред. Либо идеологией обладает меньше 20% людей, либо она представляет из себя что-то другое. Потому что большинство людей вообще не представляют, что они хотят достичь и как должно выглядеть общество.

Ainako написал(а):

Политическую идеологию можно назвать идеологией второго порядка. Первый порядок - это вся совокупность общественных идей, относительно собственного исторического самоосознания, видения настоящего и взгляда в будущее.

Кто-то явно прогуливал философию и не знает основных концепций.

Ainako написал(а):

Например, россияне видят себя в прошлом великим имперским народом, временно величие потеряно, будущее - в возобновлении могущества. Власть России очень четко поставила себе на службу внутреннее желание народа. Правительство США убеждает своих граждан, что войнами по миру они несут народам взлелеянную в мечтах свободу. Японцы вооружились технологиями, но уважают свою древность. Британцы тоже имеют историческое величие, но империи им в настоящий момент не нужны, достаточно королевы и традиций.

Передёргивание, причем бездоказательное. Прелесть просто.

Ainako написал(а):

В конкретную эпоху и время направляет ее в нужном для элиты направлении.

Кто кого куда направляет? Как говорил проф. Преображенский "формулируйте свои мысли яснее".

Меньше бред читай и подходи критически. Хотя это прекрасный пример демагогии, ничего не сказано, но создаёт правильный для автора настрой в восприятии некоторых вещей.

0

76

assatsek написал(а):

Понимаю, что может трудно для восприятия, но привыкай обходится без копипасты и выражать своими словами.Пример той новой идеологии которой ты придерживаешься. Её название, основные положения, что из себя представляет в общем, как возникла, основные книги и авторы, которые её разработали.

Идеология которой придерживаюсь я - построена на мнении других людей о сегодняшних днях (прабабушки, бабушки, родителей, друзей, преподавателя), так же взглядов на прошлое с помощью исторических книг и разных программ о истории (от 1945 г.) Т.е. прямого названия ей я не могу дать т.к. моего словарного запаса, к сожалению, и глубоких знаний не достаточно для точного ответа. Да и в копипасте прекрасно в сказано что "Таким образом, в общих чертах, идеология - это система идей, оценок и взглядов на прошлое и настоящее".

0

77

Говорить о том что я не имею своего мнения - не надо. Оно у меня всегда было, есть и будет

0

78

Ainako написал(а):

Идеология которой придерживаюсь я - построена на мнении других людей о сегодняшних днях (прабабушки, бабушки, родителей, друзей, преподавателя), так же взглядов на прошлое с помощью исторических книг и разных программ о истории (от 1945 г.) Т.е. прямого названия ей я не могу дать т.к. моего словарного запаса, к сожалению, и глубоких знаний не достаточно для точного ответа. Да и в копипасте прекрасно в сказано что "Таким образом, в общих чертах, идеология - это система идей, оценок и взглядов на прошлое и настоящее".

Опять нет ответа на вопрос, формулирую ещё раз, если так трудно для восприятия.
Система ценностей – какая именно, что из себя представляет?
оценок – оценок чего именно?
взглядов на прошлое и настоящее – что именно из себя представляют?

Примеры идеологии: социализм, фашизм, консерватизм, либерализм.
У тебя какая-то новая? Ты придумал свою? Или просто она настолько расплывчата, что ты не знаешь, что она из себя представляет? Или может не знаком с другими и вообще с идеологиями?

0

79

assatsek написал(а):

Опять нет ответа на вопрос, формулирую ещё раз, если так трудно для восприятия.Система ценностей – какая именно, что из себя представляет?оценок – оценок чего именно?взглядов на прошлое и настоящее – что именно из себя представляют?
            Примеры идеологии: социализм, фашизм, консерватизм, либерализм.У тебя какая-то новая? Ты придумал свою? Или просто она настолько расплывчата, что ты не знаешь, что она из себя представляет? Или может не знаком с другими и вообще с идеологиями?

Мы обсуждали просто человека без указаний на точные полит-направления. Все что написано -  суто мои взгляды.
Общая система ценностей у меня у меня поделена на 2 части. Духовная и материальная... К материальной я отношу то что позволяет жить комфортно, а к духовным - семья, друзья и др. аспекты которые важнее материальных ценностей.
Взгляды:
-прошлое - примеры силы и отваги наших предков, их рвение защитить свою родину и семьи, а так же поведение людей при разных обстоятельствах грозящие им ущербом.
-настоящее - взгляд на нынешнее развитие техники, искуства, социума. Определение темпов их роста, пользы или вреда в сравнении с прошлым.
Мои взгляды скорее строяться на либерализме но с элементами социализма, в определенных аспектах касающихся человека.
Новой, так же как и моей, её трудно назвать потому что она состоит из нескольких других, больших.

0

80

Тёма,что ты и кому пытаешься  доказать или переубедить ?) 
У каждого своё мнение на жизнь и ты сам решаешь какой стиль выбрать  (за компом или книжкой).
Допустим я...играла в разные онлайн игры (PW,Ла2,Аион и др ) ,стаж приличный. Сейчас перестала играть,поменялось "мнение на жизнь". Поняла,что зря столько просидела перед монитором,а с другой стороны нечем было заняться вечерами...
А вообще,что касается "найти друзей в онлайн игре"...Я в Ла2 познакомилась со своим будущем мужем =) и врядли жалею об этом ^_^
И вообще тут игры обсуждают ) а вы перешли на философию !
P.S.  Приветь ^^

0

81

Философия была элементом обсуждения игры, но люди подкинули дров и огонь перекинулся на обсуждения жизни... Я просто отстаиваю точку мнения которую пытаються оспорить...
P.S. Давно не виделись ^_^

0

82

assatsek написал(а):

Часто это единственная возможность сыграть с противниками, которые гораздо выше уровнем, чем те, что ты можешь найти в Одессе.

Поэтому это эрзац, то бишь заменитель. Заменитель настоящего. Раньше люди ездили в Киев или Москву, жили в общаге и подрабатывали на ремонте дорог, чтоб вечерком или на выходных поиграть в маджонг.
Это была реальная жизнь полная приключений, а остальное это тупо заменитель.

assatsek написал(а):

И к чему это?

Я думал ты проверишь истинность его высказывания. иил там знания протестишь.  А то мне кажется, мы тут со школьником разговариваем.

Ainako написал(а):

Такой взгляд наталкивает на мысль, а не инквизитор Вы часом?

У тебя стереотипное мышление.

Ainako написал(а):

и просто интерес ко всему новому.

Книге делают это эффективней.

Ainako написал(а):

Реакция своевременного нажатия нужных клавиш при работе с пультом

Пультом от телевизора?

Ainako написал(а):

я имею в виду СССР

Еще один кретин, который ничего н езнает, а зато пиликает. Как ялюблю этих 15 летних мальчиков. поющих ломающимеся голосами "Рожденный в СССР"
В СССР было всё и даже больше. В нём было будущие, которого нет в капиталистических странах наполненными эрзацами, в них есть только настоящие.
Нет разницы не до развала не после. Кто хотел жить хорошо у того были и импортные товары и две-три квартиры. А кто питался эрзацами, тот и сейчас это делает.

Сижу_без_монитора написал(а):

ни во что онлайн нынче не играю. разве что в огейм

Пошли к нам в ДнД играть и про  это забудешь.

Kasi-tyan^^ написал(а):

а с другой стороны нечем было заняться вечерами...

Учу играть в маджонг и ДнД

0

83

Tabito-san написал(а):

У тебя стереотипное мышление.

Но не отрицаете...

Tabito-san написал(а):

Книге делают это эффективней.

Кроме книг есть еще куча других способов. Даже тот же интернет в котором, кстати, информации на много больше чем в некоторых книгах.

Tabito-san написал(а):

Пультом от телевизора?

Нет. Пультом управления механизмов на предприятии.

Tabito-san написал(а):

Еще один кретин, который ничего н езнает, а зато пиликает. Как ялюблю этих 15 летних мальчиков. поющих ломающимеся голосами "Рожденный в СССР"В СССР было всё и даже больше. В нём было будущие, которого нет в капиталистических странах наполненными эрзацами, в них есть только настоящие.Нет разницы не до развала не после. Кто хотел жить хорошо у того были и импортные товары и две-три квартиры. А кто питался эрзацами, тот и сейчас это делает.

Агр, агр... Я высказал свое мнение используя расказы препода по истории еще на 1 курсе, и свои познания через интернет. Почему же, тогда, так сильно гнобилась религия, были закрыты границы к большенству стран? Кстати импортные товары не всегда были признаком денег...

0

84

Играл в разные онлайн игры и могу сказать такое:
Идеология построения современных онлайн-игр (и в частности ММОРПГ) такова что они статичны и скушны. Они почти не отличаются друг от друга и при упрощениии сводятся к собиранию коллекции "попугаев" и фаллометрии.
Есть игры которые с большой степенью приближения имитируют настольные РПГ. Но их количество исчезающе мало.
ММОРПГ корейского вида вообще сводятся к зарабатыванию денег издателем и разрабом т.к. долго, успешно и приятно играть в них без вложения денег НЕВОЗМОЖНО. По поводу нахождения товарищей  - есть много более удобных способов в том же интернете. Один из примеров - этот форум. НО! Соглашусь с высказаным ранее мнением: любая онлайн-игра - жалкий заменитель реального общения.

ЗЫ:

Kasi-tyan^^ написал(а):

Я в Ла2 познакомилась со своим будущем мужем

Поздравляю и надеюсь что ЛА не единственое что вас обьединяет. Потому как меня искренне печалит процент разводов в мире и этой стране в частности.

ЗЗЫ: А давайте я для срачей на тему культуры и идеологии создам отдельную тему?

+1

85

Я отстоял свою точку зрения и не против закрыть тематику. Незнаю, незнаю по-поводу вложений денег... Я вон без каких-либо средств добился очень многого в ла2 перс в Ы+6, геройство 2 раза, сильный клан, сервер кста х10... Но после его распада пришлось забивать потихоньку на ла2... Я ни капли не жалею что провел время в игре, т.к. она все же принесла изменения в мою жизнь и указала на мое точное направление проффесии...

0

86

играйте в Canaan.mail.ru

0

87

Играю иногда в Рагнарок

0

88

Анунак написал(а):

Играю иногда в Рагнарок

Я один раз немного поиграл)........Перехотел потом играть.......Хоть вообще то игра интересная.......

Отредактировано Sebastian Michaelis (2012-01-15 18:15:36)

0

89

Пробовал играть в Скайрим он лайн - но мултик оказался версией с кучей багов

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме игры » Онлайн игры