Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Аниме в жизни человека


Аниме в жизни человека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Повлияло ли на вас аниме (допустим в характере)? Изменило ли оно что-то в жизни? Если да, то какое именно?

0

2

у меня проснулся интерес к рисованию, хотя я раньше пыталась рисовать-не выходило. а вот с появлением увлечения аниме я научилась (правда еще ужасно рисую, но это пока..)

0

3

BloodGirl
Мы похоже, вот только у меня он "проснулся" намного раньше  ^_^
А ещё из-за просмотра Loveless я познакомилась с человеком с которым долго переписывалась, который понравился, только вот живёт он далеко.

0

4

После НГЕ впал в долгую депрессию.... потом еще Азуманга добила (ноу камментс.... такое МОЖЕТ случится). Стал НЯкать... отпустил волосы (эмм... хотя это было раньше чуть... но приписано к аниме). Занялся онемэ стритартом: город  в недоумении от странных существ с крыльями и "кавайными" улыбками. Стал более эмоционален.. Друзья считают двинутым : "Лучше бы ты кололся"

0

5

Димич намёк на то чтобы ты кололся никто тебе не давал(не говни друзей :)) )

Мне Анимэ нового ничего не приписываеет. Просто мне наравиться многое в нём... Например виденье чистой детской любви и вера в неё, героизм котрый пробуждает в тебе совесть,ответственность и мужество и конечто некие открытия в понятии внутреннего мира человека. Да есть еще многое но я назвал основное для себя.

+1

6

Во мне аниме ничего не изменило. Я сформировался до этого. Хотя вру. Я стал очень редко смотреть фильмы...

0

7

beateR

beateR написал(а):

Я стал очень редко смотреть фильмы...

просто времени на них не хватает )

0

8

Sammy
Чуваг, ты Стаса мнение не слышал.
Он же от аниме вообще в ужосе.... кста Готт тоже (:

0

9

Dimich написал(а):

У стаса своё аниме с 7-ю листиками оно его ну очень прикалывает,плющит и колбасит :)

0

10

"для меня трава - все ... и аниме тоже" 
(с) Стас

0

11

Просто приятное время припровождении.Ничего более,если быть откровенной.
Для меня аниме - в первую очередь исскуство.И я стараюсь наслаждаться им,как наслаждаюсь хорошей книгой или талантливой живописью. :)

0

12

После просмотра Death note изменилось отношение в миру:):):), стал больше думать и уделять времени различным головоломкам вообщем развиваю свое мышление умм и дедукцию))))

0

13

Аниме для меня всегда оставался обособленным жанром искусства. Аниме расширяет восприятие, заставляет глубже вникнуть в сюжетные детали,вызывает в душе много переживаний.
Подходя к созданию аниме, режиссеры с востока  умеют наделять свои произведения увлекательной атмосферой. Кинематографу зачастую не хватает разноплановости сюжета, свежих идей, сюжетных изгибов, которые с легкостью воплощаются  в аниме.
На характер и поведение аниме не сильно отразилось, но оно  дало мне возможность понять, что в мире есть вещи поинтересней "голливудской штамповки".

0

14

Да, огромное изменение со мной аниме сделало... очень очень огромное...

Вот как я писал, всерьёзх аниме я стал увлекаться после Евангелиона. В общем и характер мой изменился после его просмотра... вот если есть действительно у человека внутреннее перерождение, то вот оно у меня и было. Так как я не ощущаю ни малейшей связи с собой прошлым и собой сейчас - два абсолютно разных человека.

0

15

Аниме очень изменило мою жизнь, а точнее характер, некоторым друзьям ненравится, некоторым нравится, да и новые анимешники появились в друзьях =)

0

16

Та никак не изменило, такое же увлечение как литература, музыка или какие-то игры.

+1

17

assatsek
Два чая.
Правда плющить стало меня чаще и сильнее, но думаю это просто возрастное.

0

18

да очень изменило!)!))из-за аниме я начал встречаться со своей девушкой!)!)!)и мы уже с ней 3 года вместе!)!)

0

19

А я телевизор смотреть перестал, смотрю почти только аниме у себя на компе.

Отредактировано Серега (2011-05-17 19:41:11)

0

20

Серега написал(а):

А я телевизор смотреть перестал, смотрю почти только аниме у себя на компе.

Если телевизор перестал смотреть из-за аниме, а не по другой причине, то это плохо.

0

21

я не смотрю телевизор, потому что нет надобности, ибо всё есть в интернете. По телеку только новости интересуют.

0

22

assatsek написал(а):

Если телевизор перестал смотреть из-за аниме, а не по другой причине, то это плохо

Че в этом плохого ? Там ничего интересного нету одни новости, политика, тупые сериалы про кольца и алкашей, ментовских собак.

0

23

Серега написал(а):

Там ничего интересного нету одни новости, политика, тупые сериалы про кольца и алкашей, ментовских собак.

Правильно, но ты начал смотреть аниме и из-за этого бросил смотреть телевизор. А не потому что ты осознал какое-же там гавно показывают.
Не было аниме в жизни, смотрел телевизор. Появилось, перестал. Если бы не смотрел телевизор и до начала смотрения аниме, вот это было бы похвально.

0

24

assatsek
главное результат )

+1

25

Triela написал(а):

главное результат )

В данном случае нет.
Если бы это были принципы и осознание, почему именно смотреть телевизор плохо, без воздействия аниме, то это было бы похвально.
А так получится, что надоест аниме, ибо всё преходяще, и опять вернётся к телевизору.

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Аниме в жизни человека