Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Devil may cry

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что-то не увидел темки про эту игру, а она достойна внимания.

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening (デビルメイクライ3)(часто употребимая аббревиатура DMC3) — игра в жанре action, разработанная Capcom Production Studio 1 и выпущенная Capcom в 2005 году для PlayStation 2 (так же была портирована на PC в 2006 году). Игра является приквелом к оригинальному Devil May Cry, а также первой игрой во всем хронологическом порядке серии. Ещё до выпуска, Devil May Cry 3 была сильно раскритикована за свой высокий уровень сложности, но также снискала себе хвалу за нововведения и возврат классического «хардкорного» геймплея Devil May Cry.

Devil May Cry 4 — четвёртая игра в серии Devil May Cry.По жанру игра относится к экшн-играм, а именно их подразделению слешерам. О разработке игры было объявлено в марте 2007 года. Игра выпущена для платформ PS3 и Xbox 360 одновременно, версия для PC вышла позже. [1] Игра разрабатывалась командой Capcom Production Studio 4, а продюсировал игру создатель Resident Evil 4 и Devil May Cry.[2]

ну думаю описание двух предыдущих добавлять не надо)

0

2

Я вот в восторге от четвёртой был)) Нужно третью скачать обязательно и поиграть))

0

3

оу а я в восторге от третьей был)) а четвёртая так=\ на четвёрочку ...

0

4

Сижу_без_монитора тогда я буду в ещё большем восторге от третьей части видимо))

0

5

Уважаю эту игру http://alliance-fansub.ru/images/smilies/82.gif 
Мне понравилась третяя часть по сюжету,а четвёртая по графе.^___^

0

6

а ещё в третьей есть верджил^^ а он покруче мальца неро )

0

7

Сижу_без_монитора написал(а):

верджил

Самый любимый перс!*_*

0

8

ну по геймплею -интересено но не более, так-же как и неро собственно.

Данте всё равно лучше и геймплей за него много разнообразнее, особенно в 4 части(хотя по моему это уж перебор)

а как личность ну очень харизматичный персонаж) как никак тож сын Спарды

0

9

Та, Данте вообще рулит! Стильный,  отмачивает вечно какие-то приколы... Но... что за фигня грядет с пятой частью?

0

10

пиздец прокрался незаметно. ну вообщем производство ДМС капком как и всегда отдала другой студии, однако европейской. Ну а в той студии ебанутый крео директор решил сделать перезапуск и в качестве Главного героя поставил себя.Тоесть Данте превратился в полуживого ненакачанного наркомана\эмо кторый КУРИТ! да ещё и с чёрными волосами((((
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif 

ЗЫ сорри за французкий но по другому не скажешь =(

0

11

играл только в 4-ую, весьма неплохая вещь))) советую всем знакомым играть и они тоже в восторге от неё))) а в третью не решался почему-то, надо будет попробовать

0

12

*хныкнула*не вспоминайте про 5ю часть Т_Т....
Там только яойщицам може и понравится герой...
Т_Т...
Бедный Данте Т_Т...

0

13

меня трейлер 5-ой взбесил, глянем на геймплей и тогда будут выводы...

0

14

мне третья часть не понравилась тем что нельзя использовать стили одновременно. а так всё супер

0

15

Трёшка это как Chaos Legion, это не просто слешер, там нужно продумывать стратеги, особенно когда играешь на более-менее высоких уровнях сложностях.
Четвёртка это казуальная фигня, играть очень просто, не зная ничего в механике ДМС можно спокойно набивать S-стайл и не париться. В то время, как в тройке, с этим достаточные проблемы и надо думать, что, где и как использовать.

0

16

assatsek написал(а):

Четвёртка это казуальная фигня, играть очень просто, не зная ничего в механике ДМС можно спокойно набивать S-стайл и не париться. В то время, как в тройке, с этим достаточные проблемы и надо думать, что, где и как использовать.

мне понравилось то что там можно переключаться между оружием и стилями и выходит красиво, и игры нужны для отдыха и равлечения, а не что бы подумать, хотя в кое каких без "подумать" - не возможно.

0

17

Жду когда появиться Devil May Cry 5  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

+1

18

ага, ты кстати не знаешь, ПК версия будит?

0

19

Риюзаки
Пока обещают только на Xbox 360 и PlayStation 3.....
Насчёт PC версии пока никто ничего не говорит......

0

20

от сволочи, они наверное издеваются.

0

21

Почему?.....Ведь на консоле легче играть....Да и все привыкли к тому что DMC консольная игра)

0

22

да, но у меня приставки нету. а покупать ради одной игры не охота. тем более что я уже редко играю.
я на прошлой неделе блад рейн 2 пробежал аж за 2,5 дня. и кстати: пробегал без читов, и на джойстике. ощущения просто ВАУ!!!!!

0

23

Я тож поиграть хочу...И у самого приставки нету....Сега есть)......Буду либо ждать на комп....Либо скачаю эмулятор....

0

24

Риюзаки написал(а):

мне понравилось то что там можно переключаться между оружием и стилями и выходит красиво, и игры нужны для отдыха и равлечения, а не что бы подумать, хотя в кое каких без "подумать" - не возможно.

Я же и написал для казуалов, ибо игры это обучение с помощью увлечения.
Ибо, что для умного отдых это стратегии и шевеление мозгами в другой плоскости, то для пролов это хлеб и зрелища. И тут понятно, чем проще и красочней, тем лучше.

Sebastian Michaelis написал(а):

Жду когда появиться Devil May Cry 5

Но зачем, если уже четвёртые потеряли дух серии.

0

25

та, через эмулятор тормозит

0

26

Риюзаки написал(а):

та, через эмулятор тормозит

Хм. Это с первым или вторым проблемы эмуляции? Комп надо сильнее или с настройками играться.

0

27

assatsek написал(а):

Но зачем, если уже четвёртые потеряли дух серии.

А вдруг 5 лучше......

0

28

assatsek написал(а):

Комп надо сильнее или с настройками играться.

комп и так хороший. так что вероятней всего с настройками.

0

29

Я эмулятор на PS2 сам собирал....Потому что игры не запускались)

0

30

Sebastian Michaelis написал(а):

А вдруг 5 лучше......

Сомневаюсь, чем дальше в лес...

Риюзаки написал(а):

комп и так хороший. так что вероятней всего с настройками.

Так с эмуляцией какого DMC проблемы?

Sebastian Michaelis написал(а):

Я эмулятор на PS2 сам собирал....Потому что игры не запускались)

Правильно.
Помню у меня четвёртый шёл на максимальных и блок питания спокойно держал, поставил эмулятор и начал играть в хак, так начали дроссели пищать. Пришлось ставить более мощный, а то бы сгорел к чертям.

0