Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Манга » Что мы сейчас читаем?


Что мы сейчас читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здеся ваше последняя прочитанная манга или та которую сейчас читаете.

0

2

Читаю Белянина " Меч без имени"- фэнтази. Не очень интересная зато длинная.... :)

0

3

Vel
так в чём кайф читать не очень интерессную и длиную?

0

4

Ну она не слишком уж неинтересная, так себе... Это не манга, а обычная заурядная фынтази :)
Читаю потому что знакомый посоветовал, больше не буду слушать его советы. :/

0

5

только начала читать xxxHolic, ещё ничего сказать не могу, только про эфектное удлинение в рисование.

0

6

Не читаю мангу, мне на аниме времени не хватает... А вот на книги время всегда нахожу :)

0

7

Я сейчас читаю "Прокричи о любви")))

0

8

Что-то мелкое скачалось под названием Shizuku . . . сейчас быстренько прочитаю.

0

9

Ну, что могу сказать? что это маленькая миленькая манга про начинающую любовь.  :)

0

10

Сейчас мы читаем Black Hall.
Вещь не слишком популярная,и увы не переведена.:(

0

11

комиксы о Неми

0

12

Поделитесь книгами Devil May Cry пожалуйста.

0

13

2deazz!!

И это фотко тоже не открываецо. Хотя пофик - я видел :-) Так это книга ? О чем ? С картинками ? X-)

0

14

ой, я про нее слышала

сама банальненько, в универе время убиваю "gunslinger girl", а дома читаю иногда Наруто.
А так больше ничего манговского пока не лезет.

0

15

Недавно осилил два тома Хелсинга - вещь канеша суперская.

0

16

дызноту читаю,пытаюсь...

0

17

А чего пытаешься?))

0

18

Dimich
как-то она не шла у меня первые дни(((и то пришлсь брать с 3его тома-других не было,обещали позвонить,когда привезут другие-по личному заказу)Сразу такой вопрос вытекает:обошла много книжных,но дызнота конкретно нет-где можно купить в городе эту мангу?

0

19

Фейд
Ой, у нас с анимешными штучками вообще напряг ... у меня есть первый том, вот только он на англиском x_x

0

20

А почему бы тебе не скачать с инета? ибо вылавливать живую тебе надо будет ещё долго

0

21

Triela
ну,не так уж и долго-и с компа читать-это другое...

0

22

Фейд
А ты узнавала сколько томов манги? Пока в нашей Одессе соберёшь все 12 томов, то и не известно сколько времени пройдёт ...

0

23

Triela
ну так ведь интереснее-пока соберу все 12-они ж для мну на вес золота будут!)))+натуральную мангу,а не из нета проще резать и клеить кусочки на дневник......)

0

24

Фейд А я потом у тебя почитать возьму ))))

0

25

Triela
ок

0

26

Фейд
А сколько у тебя уже есть?

0

27

Triela
2....

0

28

Я читаю Наруто)

0

29

я пожалуй тоже не дождусь аниме и буду читать , а пока такая же история с алхимиком..не хватает до конца 3 серии...тоже думаю почитать его

0

30

Вчера прочла мангу "Росомаха", да-да, именно мангу, и да-да именно про того самого Росомаху из людей-икс. На повестке дня манга "Гинтама" и "Nyan Koi".

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Манга » Что мы сейчас читаем?