Одесский Аниме Клуб - Animedessa

Объявление


ОКАЭРИ ODESSA ANIME CLUB "ANIMEDESSA"



Для загрузки изображений, пожалуйста, пользуйтесь http://foto.radikal.ru


^___^ *____* ^___~ =^___^=


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

А ну-ка рассказывайте, какое ваше любимое аниме! ^^

0

2

Ковбой Бибоп, ессно. хотя я не так уж много видел, но на данный момент Ковбой это фаворит

0

3

Loveless, Gravitation, Full Metal Panic, GTO , Green Green, Chobits, Haibane Renmei , Ходячий замок Хоула, Унесенный призраками. Это то что я вспомнила и мне понравилось, хотя GTO и Алхимика ещё не до конца посмотрела. Но самое обожаемое это первых два!!!!!!!

0

4

Унесенные призраками, сериал Шаман-кинг

0

5

BloodGirl
Шаман-кинг тоже нравиться, но весь не видела, так как смотрела по тв , когда заставала у подруги, так как того канала у меня не было.

0

6

Triela
я раньше смотрела..так и не до конца...времени не было (тоже по тв)

0

7

А теперь может вы напишите почему?

0

8

NGE & Spirited Away - списочек короткий вышел...

0

9

DeaZ
Мне лично скорость не позволяет ( У меня есть с сабами 30 с чем-то серий.

0

10

А как же качество?? Может скачать у меня терпения и хватит, но вот просмотреть - нееее )

0

11

Аналогично как и Dimichu понравился NGE (долго отходил). Но немогу не упомянуть про ElfenLied   :P

0

12

Долго отходил от Air, а любимое аниме наверное GTO, может потому как школа была у меня скучной.
Еще нравится Akira, Planetes, DearS, Azumanga Daiou, Berserk, Eureka Seven и то что непомню )

0

13

Хм.Наруто,Хеллсинг,Шагающий замок Хоуэла,Шаман-кинг.

0

14

ммм...честно говоря список заваливает за 10-ку. Но выделить все же хочеться BECK.

0

15

Вот уже долгое время у меня любимый ШЕДЕВРИЩЕ - Loveless
[взломанный сайт]

0

16

Spirited Away. Да и вообще весь господин М.

0

17

Aeore
оооо, друх!! )))) тов. Эм (М) жжот!

0

18

Ходячий замок, Крестовый поход Хроно( ну куда же без него), Хеллсинг( а это, вообще, не имею права забыть), Дети тьмы( хотя манга гораздо лучше: и сюжет раскрывается больше, и намеков на сененай меньше), Стальная тревога и финалка 7( + дополнение к ней 25мин. аниме о Заке). Ну, пожалуй, на сегодня хватит :D Как что-то вспомню, допишу)

0

19

для меня этот вопрос всегда был сложнымТ__Т так как его уменя много,любимого^__^Loveless,мой сосед Тоторо,Ходячий замок,Ouran High School Host Club,Cowboy Bebop,Azumanga Daioh,Chobits, Shoujo Kakumei Utena и еще столько,что я сейчас не вспомню>__<

Отредактировано Nodzomi (2007-11-27 14:55:39)

0

20

Nodzomi написал(а):

для меня этот вопрос всегда был сложнымТ__Т так как его уменя много,любимого^__^Loveless,мой сосед Тоторо,Ходячий замок,Ouran High School Host Club,Cowboy Bebop,Azumanga Daioh,Chobits, Shoujo Kakumei Utena и еще столько,что я сейчас не вспомню>__<

Ой..........я забыла свой любимый Ouran High School Host Club. Спасибки, что напомнила :D

0

21

любимое...как много можно смыслов в это слово уложить...
незнаю..даже незнаю..навреное GTO, за то, что это просто надо видеть и может быть так жить
а "понравивщихся" валом - грин грин, клуб свиданий оран, Бэк, планеты, ева, тригун, 100% клубничка, пожалуйства учитель, стальная паника, стальной алхимик, разефон, ноэин да и вобще..всё не перечислить легче перечислить непонравившееся но это уже из другой оперы

Отредактировано Newerland (2008-01-20 20:51:06)

0

22

Ура! Наконец то я сюда попал!!! Всем привет! Triela, с прошедшим! Самое крутое аниме - Великий учитель Онизука! Я за него тремя лапами!!!

0

23

Мастер муши, цэльнометалический алхимик, тетрадь смерти, эльфийская песня...

0

24

Любимое - однозначно Slayers. Убойный юмор и отличное фентези))

0

25

Я вот тут недавно подумал и понял, что конкретного любимого аниме у меня уже нет... остались только по одному любимому в каждом жанре

0

26

Мое любимое аниме - "Berserk". Очень правильное аниме. Это одновременно и правильная антипопса, и еще думательный сюжет. Тока мангу надо обязательно читать

0

27

Частенько он мне на глаза попадался но почему-то желание посмотреть не возникало....наверное из-за рисовки.

0

28

Ну, оно скажем так является уникальным в своем роде. Не знаю никого, кого бы оно оставило равнодушным

0

29

Я тоже начинала смотреть "Berserk", только у меня было очень плохого кач-ва, рисовка не понравилась и перевод гнусавый))

0

30

Что вам так не нравится рисовка... для времен, когда аниме рисовали на целюлоидной пленке - берсерк еще вершина художественного исскуства

0


Вы здесь » Одесский Аниме Клуб - Animedessa » Аниме » Любимое аниме